Гость
Статьи
Понравился мальчик в …

Понравился мальчик в школе

Пришла с советом) В школе есть мальчик который мне нравиться,я бы хотела с ним общаться. Мы с ним знакомы один раз гуляли вместе,правда минут 10, и не общались особо,с общими друзьями конечно. Я запомнила его ,а он походу меня тоже. Так как он недавно переехал в наш город,и потом я его увидела в школе)я обрадовалась,когда увидела первый раз,он меня тоже заметил,я сказала лп что он мне понравился, так вот она пару раз меня пыталась толкуть на него (но не проучилось ) потом мы идём по Коридору а он на встречу,мы пересеклись взглядами,и я задела его плечом (подруга толкнула ) он улыбнулся и что то крикнул (мы не услышали) потом он кинул мне в вк заявку в друзья,я добавила,он Лайкал фотки я его тоже, но мы не переписывались ,и он почистил друзей и удалил меня. Вот,видемя почти каждый день в школе и он смотрел на меня, мне 15 лет) если что
Хотелось бы совета что делать? Стоит ли его специально задевать (звучит глупо):/но все тики хочу совета

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Задевать его точно не надо))
Либо погулять с ним и с общими друзьями, либо так же вк добавить и пообщаться))

#2

Если ты ему понравилась, то он точно тебе напишет или подойдёт к тебе в школе поговорить. Появляйся чаще там, где он.
Показывай себя с лучшей стороны.
Задевать его никак не нужно.
И не зацикливайся на нем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: