Гость
Статьи
Обидно из-за роста

Обидно из-за роста

Мой рост примерно 168 см. Сегодня надела каблуки, и стала выше большинства мальчиков. Из-за этого 2 парней из класса посмеялись, а мой подружки тоже пошутили (по-дружески они не со злостью). По поводу роста никогда не комплексовала, считаю свой рост обычным. Но сегодня так стало обидно из-за этого. Мои подруги не высокие ниже 164 см. И для парней 170 см - не высокий рост. Я понимаю, что они низкого-среднего роста, но так обидно стало сегодня. Каблуки до этого не носила пару последних лет. Сегодня надела новые. Теперь так не хочется их носить.

Автор
1
4 ответа
Последний — 28 октября 2019 г., 16:56 Перейти
1.
Гость

Ну и зря! Смотрите на них свысока и не комплексуйте! Пусть они страдают - недомерки)))

1
2.
Гость

Опять разводка, вброс на животрепещущую тему роста. Автор, все, уже не актуально. Все по своему хороши и высокие и низкие. И никто никому не завидует. Провокация, что карлики завидуют дылдам неудалась.

0
3.
Гость

Вообще не нужно из-за роста комплексовать. У меня были очень высокие девочки одноклассницы и очень низкие мальчики одноклассники, и те и другие нормально воспринимались.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Обидно из-за того что слишком низкая?

1