Гость
Статьи
К нам в класс недавно …

К нам в класс недавно пришёл новенький.

К нам в класс недавно пришёл новенький. Он мне понравился! Такой высокий НЕ ДРИЩ и красивый, и такой тихий. Не выпендривается
, не ругается... Я по характеру весёлая девушка, активна всегда... Иногда я поворачиваюсь назад и вижу пялится) Как только видит, что я смотрю, отводит взгляд. Вызвала ли я у него симпатию, или он смотрит на меня как на весёлую дуру? И как влюбить его?

29 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Соблазни его.
Самцы идут на запах.

#2
Валентина С

Соблазни его.
Самцы идут на запах.

А как соблазнить-то?

Гость
#3

Учебой займитесь, отстаньте от парня.

#4
Гость

Учебой займитесь, отстаньте от парня.

Я отличница по ВСЕМ УРОКАМ И ВСЕ ГОДЫ, КОТОРЫЕ УЧИЛАСЬ! Всем в классе помогаю, учительница сама просит!

Гость
#5
AAAAIKO777

Я отличница по ВСЕМ УРОКАМ И ВСЕ ГОДЫ, КОТОРЫЕ УЧИЛАСЬ! Всем в классе помогаю, учительница сама просит!

Ну значит не глупая, так зачем его влюблять собралась? Дружи, искусственно ничего ненадо создавать.

Гость
#6

😁🤦‍♀️

Гость
#7

по всем урокам?))) вы классе в пятом?

жужу
#8

Какой класс? хоть))

#9
Гость

по всем урокам?))) вы классе в пятом?

Нет, я в 9)

Гость
#10

Улыбайтесь ему приветливо, но ненавязчиво, ждите от него инициативы, но старайтесь почаще на глаза попадаться. Будьте дружелюбной.

#11
жужу

Какой класс? хоть))

9 класс. На год поздно пошла

#12
Гость

Ну значит не глупая, так зачем его влюблять собралась? Дружи, искусственно ничего ненадо создавать.

Ну не знаю... У почти всех подруг есть парни... У меня и не было(

Гость
#13

Если он отводит глаза и не против тебя даже чпокнуть, это не значит, что он по тебе сохнет.

Гость
#14
AAAAIKO777

Ну не знаю... У почти всех подруг есть парни... У меня и не было(

Дружи ну а дружба начинается с улыбки, а на всех смотреть ненадо, не равняйся, будь сама собой.

#15

Тихий и не выпендривается- ну только пришел видимо из-за этого, а если действительно такой, то не факт, что пригласит куда-то. Как влюбить? Ведите себя естественно - вы либо понравитесь, либо нет.

#16
Гость

Дружи ну а дружба начинается с улыбки, а на всех смотреть ненадо, не равняйся, будь сама собой.

Мы уже немного подружились... Но вдруг он не захочет выходить за пределы френдзоны? У меня много парней во френдзоне, которые когда-то мне нравились( просто симпатия была, а не как в этого влюбилась)

#17
Гость

Если он отводит глаза и не против тебя даже чпокнуть, это не значит, что он по тебе сохнет.

Я такое и не говорила как бы. Я не сказала что он по мне сохнет. Он просто отводит глаза, потом краснеет.

#18
Julia

Тихий и не выпендривается- ну только пришел видимо из-за этого, а если действительно такой, то не факт, что пригласит куда-то. Как влюбить? Ведите себя естественно - вы либо понравитесь, либо нет.

Он и в прошлой школе таким был. Наш классный руководитель связывалась с его учителями из его школы. Он всегда тихим был

Гость
#19
AAAAIKO777

Мы уже немного подружились... Но вдруг он не захочет выходить за пределы френдзоны? У меня много парней во френдзоне, которые когда-то мне нравились( просто симпатия была, а не как в этого влюбилась)

Ну это время покажет, если симпатия обоюдная то все норм. будет. Раз глаза опускает, стесняется, это хорошо. Слишком много инициативы с твоей стороны не есть хорошо.

Гость
#20
AAAAIKO777

Я отличница по ВСЕМ УРОКАМ И ВСЕ ГОДЫ, КОТОРЫЕ УЧИЛАСЬ! Всем в классе помогаю, учительница сама просит!

по всем предметам, "отличница", ёпта...

#21
AAAAIKO777

Он и в прошлой школе таким был. Наш классный руководитель связывалась с его учителями из его школы. Он всегда тихим был

Значит вам нравятся такие. Вам нравятся неуверенные в себе?

#22
Julia

Значит вам нравятся такие. Вам нравятся неуверенные в себе?

Мне стесняшки нравятся

#23
AAAAIKO777

Мне стесняшки нравятся

А уверенных в себе вы боитесь?

Гость
#24

Выгляди ухоженно, не будь шумной, глупой, вычурной. Веди себя достойно, мило, скромно, но открыто. Предложи помочь с чем-то или сама попроси помощи

#26
Julia

А уверенных в себе вы боитесь?

Нет. Они просто много выпендриваются и флиртуют с другими

#27
гость

Отличница, иди уроки учи. Странно, что ваша русичка ставит за отсутствие знаков препинания 5🤦‍♂️ И от парня бедного отстань, раз у нас взгляды по сторонам теперь признаком симпатии считаются

На сайтах я пишу без знаков препинания! Так удобнее и я не контрольную сдаю, а совета прошу! Не хотите советать, так я Вас и не прошу!

#28
Гость

Выгляди ухоженно, не будь шумной, глупой, вычурной. Веди себя достойно, мило, скромно, но открыто. Предложи помочь с чем-то или сама попроси помощи

Я немного стесняюсь... Просить его о чем-то...

Гость
#29
AAAAIKO777

Я немного стесняюсь... Просить его о чем-то...

Просто скажи себе - ну типа и что такого? Ничего не случится. В худшем случае он откажет - и чего))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: