Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый вечер, поздравляю всех с наступлением выходных ☕️ Я хочу поинтересоваться, как вы относитесь к отношениям девочки 12 лет с мальчиком 16 лет? Учимся в одной школе, встречаемся третий месяц, отношения романтические, ничего пошлого нет, есть планы на будущее)

Авокадо 🥑
9 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Я отлично отношусь. Первые недоотношения были в 11 с мальчиком, которому 14. Познакомились в лагере. Ничего, кроме гуляний, общения и поцелуев в щечку, не было. Я считаю, что это прекрасный опыт. Учишься понимать, что человеку от тебя нужно, как он к тебе относится и тд. Но в этом возрасте у нас была больше дружба, нежели любовь.

#2

Трахать тебя все равно нельзя, так что никаких отношений не будет.

Авокадо 🥑
#3
Хам

Трахать тебя все равно нельзя, так что никаких отношений не будет.

Вы думаете, что отношения держаться на этом?

Авокадо 🥑
#4
Kelly

Я отлично отношусь. Первые недоотношения были в 11 с мальчиком, которому 14. Познакомились в лагере. Ничего, кроме гуляний, общения и поцелуев в щечку, не было. Я считаю, что это прекрасный опыт. Учишься понимать, что человеку от тебя нужно, как он к тебе относится и тд. Но в этом возрасте у нас была больше дружба, нежели любовь.

Спасибо за ответ))
Очень интересная у вас история

#5
Авокадо 🥑

Вы думаете, что отношения держаться на этом?

Для 16-летнего пацана отношения без секса не имеют смысла.

Авокадо 🥑
#6
Хам

Для 16-летнего пацана отношения без секса не имеют смысла.

В этом вы ошибаетесь. Не нужно всех парней судить по большинству. Вы не знаете человека и его намерений

#8
Авокадо 🥑

В этом вы ошибаетесь. Не нужно всех парней судить по большинству. Вы не знаете человека и его намерений

Дело не в том, что он такой плохой и урод. Дело в физиологии, гормоны буйствуют у парней в этом возрасте и ничего с этим не поделаешь. У них в этом возрасте яйца дымятся

Екатерина
#9

Ничего против не имею, сама начала встречаться с 13, сейчас 22 до сих пор вместе.Если любите друг друга и если суждено быть вместе, то всё будет.Никогда не слушала стереотипы:подростки не умеют любить, это игра, сейчас всем нужен только секс и тому подобное..Это говорят те люди, которые сами росли по этим стереотипам.Любви все возрасты покорны, многие подростки любят так,как увы многие взрослые не способны..Подростки тоже люди и их нужно уметь вовремя поддержать и понять.Девочка, удачи вам в отношениях😙

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: