Гость
Статьи
Девушке 16 парню 22 , …

Девушке 16 парню 22 , как бы вы отнеслись?

Недавно познакомился на спортивном мероприятии с девушкой ей 16 , очень понравилась внешне и мне было легко общаться , не смотря на то что я социофоб , патологически боюсь женщин и на свиданиях не был больше года. То что мне 22 она пока не знает , выгляжу на 18-20 и голос подростковый . На выходные запланировали свидание , но думаю я совершил большую ошибку , соврав про возраст , чувствую себя балаболом. Если дальше все продолжиться , то когда тайное станет явным , может возникнуть отторжение . Интересует мнение родителей , как бы вы смотрели на то , что ваша дочь десятиклассница встречается с студентом старших курсов ? Стоит ли на первом свидании говорить правду о возрасте?

Артур
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет - нестрашная разница, просто не когда 16... Это еще совсем ребенок, а в 22 - уже взрослый конь. Поэтому отнеслась бы отрицательно, но в жизни случается всякое. Маловероятно, но вдруг судьба. Вам однозначно нужно рассказать правду о возрасте.

Гость
#2

Моя бабушка в 16 познакомилась на танцах с моим дедом, курсантом военного училища, на 5 лет старше. Он уже заканчивал учёбу, а она ещё в школе училась. Говорила бабушка, что мать когда его увидела спрашивает ее "он тебя трогает за интимные места?" - нет, ты что, мама. - "значит, жениться будет". 58 лет прожили.
Как бы сейчас отнеслась... не знаю, у меня дочь. Наверное, посмотрела бы что за парень. Как относится, чисто яйца почесать ходит, или серьёзно настроен. Если бы парень был отличный, то может и разрешила бы.
В моем понимании до 6 лет разница приемлема. 6 лет порог, тут вопрос в общности интересов, что это одно поколение. Старше это уже папа с дочкой.

Артур
#3

да придется сразу рассказать , извиниться , вот только надо выбрать момент для этого подходящий .

Черный принц
#4

Я так встречался, у нее отца не было, ее мама нормально ко мне относилась, может как-то почувствовала, что я ничего плохого ее дочери не сделаю. Отпускала ее со мной всюду, давала и дома наедине побыть.

Гость
#5

Да норм, по мозгам равны примерно. Не рожайте до замужества ток.

Алёна
#6

Ну, я так вышла замуж. 6 лет - норм.

Лёха
#7

Мне было 16, девушке 23. Встречались долго, но она потом сказала, что я мал и вскоре вышла замуж за мужика постарше. Моё сердце разбито.

Гость
#8

6 лет разницы-это вообще фигня. с разницей в возрасте в 5-10-15мб лет, наоборот, интересней общаться и все остальное, чем с одногодкой. Сейчас парни ее возраста-сп*рмотоксикозники, которые только раздражают и не более. Ей же лучше, что ты настолько старше

#9

Признаваться надо сразу.
Как родитель я не против, при условии, что голова на плечах есть у обоих и оба отдаёте себе отчёт в том, что вы делаете. А это, в принципе, видно.

Ель Сибирская
#10

Да нормально в 16 уже кобылы кобылами такие, интимную близость парень с ней тоже иметь может уже. У меня сестра в 16 лет с 22 летним встречается как раз, но она в 16 лет старше выглядит чем он в 22 года реально.

Ель Сибирская
#11

Мне 22 года а выгляжу на 20. Ещё скажи что 18-20 лет и 22 года как то отличаются внешне автор🤦‍♀️🤦‍♀️😬😬

Ель Сибирская
#12
Гость

6 лет - нестрашная разница, просто не когда 16... Это еще совсем ребенок, а в 22 - уже взрослый конь. Поэтому отнеслась бы отрицательно, но в жизни случается всякое. Маловероятно, но вдруг судьба. Вам однозначно нужно рассказать правду о возрасте.

в 16 лет девушки уже вполне интеллектуально развиты, пс у меня одноклассницы тоже встречались с парнями в свои 16-17 лет с 20-23 летними примерно. Они уж тем более серьёзные всё таки.

Ель Сибирская
#13

Счастья вам автор короче.

Артур
#14
Ель Сибирская

Счастья вам автор короче.

благодарю , вам того же искренне желаю)

Артур
#15
Ель Сибирская

Мне 22 года а выгляжу на 20. Ещё скажи что 18-20 лет и 22 года как то отличаются внешне автор🤦‍♀️🤦‍♀️😬😬

ну все по разному развиваются , а вообще да разницы большой нет , но вот многие парни в 18 выглядят как подростки , а в 22 уже мужают и это уже по-сути взрослый мужчина. В таком случае будет трудно понравиться молодой девушке , в основном им нравятся более смазливые парни как мне кажется. А еще мне кажется если взрослый парень знакомиться с девушкой моложе , то он уже воспринимается как слабый . Возможно опять же что это все "тарканы" в моей голове

Гость
#16
Гость

6 лет - нестрашная разница, просто не когда 16... Это еще совсем ребенок, а в 22 - уже взрослый конь. Поэтому отнеслась бы отрицательно, но в жизни случается всякое. Маловероятно, но вдруг судьба. Вам однозначно нужно рассказать правду о возрасте.

Ну про свадьбу и речь не шла. Для отношений, любви, 6 лет разница не большая))

Гость
#17

Лучше сразу сказать свой возраст чтобы девушка взвесила все за и против и решила надо ей это или нет.
Я сама столкнулась с подобным мне было 15 ему 21, щас мне 16 ему 22... мы пока ещё вместе.

Гость
#18

и как?)

Гость
#19

педофил

STEF
#20

Никогда не думала, что у меня будет так, но моей девушке 15 и в июне будет 16 (мне осенью уже 22 стукнет). Заканчиваю последний курс и пишу диплом пишу, она же — только 8 класс. Однако изначально я даже спрашивала про возраст и думала она в 10-11 (грамотность зарешала), но та ответила «Есть такое». Так и начали общаться;) Главное что интересы и мировоззрение одинаковое, с ней осень интересно и вот реально не скучно. Одногодки больше пьют и по клубам тусят, но я очень домашняя и не очень по таким темам. Кажется, это судьба и есть слишком много совпадений

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: