Гость
Статьи
Задумчивая

Задумчивая

Школа,я в окружении со своими двумя одноклассницами. Вечно вместо,но близкой дружбы нет,ибо я их за подруг вообще не считаю. Очень мне чужды и все мои одноклассницы. Быть может,я развиваюсь сейчас быстрее чем они,и мне сложно) Пару дней назад,устав от вечных взаимных подколов и придирок,я просто перестала общаться с данными людьми. Теперь я одинока в школе,хоть и со всеми нейтральный контакт поддерживаю. Остаются под года до выпуска со школы. Хочу быстрей поступить в университет...Мучает вопрос,стоит ли мирится с ними,дабы не ощущать одиночества и потерпеть до конца учебного года ? Или же оставить их и не тратить на них своё время и энергию ?

Автор
0
2 ответа
Последний — 15 декабря 2019 г., 21:04 Перейти
1.
Умная

Странно,что не мучает вопрос захотят ли они мириться с Вами.Ответ потерпите пол года.Потому что после школы эти связи все-равно теряются и находиться универский круг.Даже могут не добавлять в соцсети.

0
2.
Задумчивая
Умная

Странно,что не мучает вопрос захотят ли они мириться с Вами.Ответ потерпите пол года.Потому что после школы эти связи все-равно теряются и находиться универский круг.Даже могут не добавлять в соцсети.

Абсолютно согласна.

0