Гость
Статьи
Очень нужен совет, …

Очень нужен совет, консультации с психологом

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я хотела спросить совет. Некоторое время уже думаю над тем, чтобы начать ходить на консультации с психологом, но не уверена. Не знаю, достаточно ли веская у меня причина. Проблема в том, что меня сильно напрягает то, как проходит моя жизнь. У меня нет проблем в семье, но в последний месяц я не могу ни за что взяться. Если меня интересует какое-либо занятие - я могу с восторгом за него схватиться, а через время мне оно надоест, и я снова все брошу. Я не могу завести общение со сверстниками из-за страха, который появляется, если кто-то смотрит на меня или ждёт моего ответа. Еще меня беспокоит то, что я все время стараюсь проводить, смотря какой-то фильм или читая книгу. Словно, когда я это делаю, я перестаю ощущать себя или то, что меня беспокоит. А когда возвращаюсь обратно, все эмоции снова приходят. Я не знаю, стоит ли мне попросить родителей записать меня к психологу или это нормально для моего возраста. Заранее большое спасибо за ответ.

В
0
2 ответа
Последний — 19 декабря 2019 г., 08:59 Перейти
1.
Поп

Есть форум, там сидят психологи, можно бесплатно задать вопрос b17.ru называется

0
2.
Поп

Я тоже все свое время провожу читая, играя, смотря фильмы, но меня это не беспокоит, мне так нравится.

0