Гость
Статьи
ощущение внутри, будто …

ощущение внутри, будто я чужая

Если кому-то не хочется решать чьи-то проблемы, то прошу мимо)
Всем привет! Надеюсь хоть кто-нибудь мне поможет или хоть попробует объяснить мне, что же такое происходит🤔
В общем такое дело
В детстве в садике и до класса 8 у меня бывало такое ощущение внутри, будто я чужая, ну вот просто все как обычно ничего сверхъестественного, но в один момент появляется это ощущение, я уже быть привыкла к этому, но каждый раз все равно было не приятно
Даже когда я сидела в своей обычной для себя обстановке, могло появится это ощущение
Начиная с 9 класса по вчерашний день у меня не появлялось это ощущение ( 9 класс закончила весной 2018 года) И вот вчера снова появилось это ощущение, что это блин такое
Я вообще на могу понять, это ужасное отвратительное ощущение, будто ты никому ненужный человек, хотя вроде все как обычно
Есть мать, младший брат, есть друзья с которыми я могу подкосится всеми своими проблемами, но это ощущение меня снова потревожило

0
3 ответа
Последний — 31 декабря 2019 г., 16:51 Перейти
1.
Гость

Недэн, я очень сильно сдержусь и не буду шутить про фильм "Чужой против Хищника" сейчас. Вместо этого скажу полезный совет: к психотерапевту! После праздников, конечно, они тоже люди.

1
2.
Гость

По-моему, нормальное состояние: мы тут все на этой планете друг другу чужие. Кровное родство не означает родства душевного. Из друзей-товарищей за всю жизнь если найдётся 1-2 настоящих, с которыми будет полное взаимопонимание и душевное родство - то уже повезло.

Живите, учитесь, ищите людей и занятия, которые будут по душе. Только наблюдайте за собой, чтобы в депрессию не скатиться. Вот тогда уж к психологу.

0
3.
Гость

это нормально. блуждание ума происходит

0