Гость
Статьи
Фигура прямоугольник

Фигура прямоугольник

Здравствуйте,я не так давно смотрела видео про модельные агентства.В видео говорилось про их параметры,и тут захотелось себя измерить. Я давно мечтаю иметь красивые изгибы,мой идеал это песочные часы - фигура не просто женственная,она волшебная. Как же я огорчилась когда на параметрах было 85-61-84 так огорчилась,даже не знаю какая у меня фигура..сама я ещё подросток,и уже волнуюсь по этому поводу. Помогите пожалуйста.

Автор
0
4 ответа
Последний — 14 января 2020 г., 19:47 Перейти

Судя по параметрам у вас никакой не прямоугольник. Только вопрос, вы берда мерили по линии трусов или в самом широком месте?
Но в любом случае фигура около песочных часов и есть...
Тем более если подросток до 14-15 лет, то талия может более выраженной стать или бедра.

0
2.
Юлия

Полупрямой тип фигуры. Талия не выражена. Есть небольшой животик. Мой любимый тип фигуры! Попробуйте силовые нагрузки - подкачать попу. Но опять же, она увеличится в профиль, но не в ширину) Можно с помощью одежды скорректировать и создать видимость песочных часов.

0
3.
Юлия

И кстати, о моделях. У большинства из них фигура вовсе не песочные часы, а, наоборот, прямой или полупрямой тип фигуры.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Юленька

Судя по параметрам у вас никакой не прямоугольник. Только вопрос, вы берда мерили по линии трусов или в самом широком месте?
Но в любом случае фигура около песочных часов и есть...
Тем более если подросток до 14-15 лет, то талия может более выраженной стать или бедра.

Я меряла по самой широкой части бедер. Надеюсь что все будет хорошо

0