Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Здраствуйте, с 11 лет мне понравился учитель, сейчас мне 14 и я все ещё люблю его. Я не знаю, что делать, он намного старше меня,он уже семейный. В прошлом году он начал у нас вести уроки. И как бы в прошлом году мои чувства усилились, я просто не могу взглянуть на него когда он проходит мимо. Я не могу не думать о нем, я каждый день пролистываю у себя в голове, когда наши взгляды встречались и когда он был от меня на вытянутой руке. Я хочу анонимно признаться в моей любви к нему, но боюсь.Сама не знаю надо это делать или нет. Может после признания мне станет легче? Я не знаю. И в добавок, я боюсь.. что он узнает, что это я. Потому что я так часто смотрю на него, он замечал мои взглядики на него.
Знаете, я не хочу от него взаимности, скорее всего я хочу чтобы он знал, что есть такой человек и чтобы думал, что это сообщение отправила я, хотя выше я писала, что боюсь.Я не знаю что делать, help me.

Hello Kitty
0
2 ответа
Последний — 7 января 2020 г., 18:44 Перейти
2.
Нася

Ой тоже такое было)) но я влюбилась в него когда мне было 14 где то,потом он уволился,я так плакала,узнала об этом перед 1 сентября. 3 дня ревела ничего не ела,потом решила ему позвонить спросить почему он ушёл. Он конечно был в шоке)) но предложил встретится в парке обсудить что меня беспокоит. Когда встретились спросил не влюбилась я в него,в такая «нет,как вы могли такое подумать»😂 Вобщем,с этого дня мы стали часто общаться,но по дружески. Любила его ещё года 2,потом прошло,не без страданий конечно. Сейчас до сих пор общаемся,у нас общие друзья. Но теперь я знаю его достаточно хорошо,и понимаю что он совсем не такой каким я его себе фантазировала когда училась в школе. Он не плохой,но стоит и вам задумался,все ли то что вы видите так на самом деле ;)

0