Гость
Статьи
На сколько я еще …

На сколько я еще вырасту?

Мой рост 161-163 см. Мне 13 лет,в феврале 14 будет. Папа ростом 177-178 см,а мама 164 см. На сколько я еще вырасту? Очень интересно)

2
13 ответов
Последний — 9 января 2020 г., 17:19 Перейти
1.
Гость

167 если будешь кушать белок и делать упражнения.

2
2.
Гость

Ну до 168 точно, дечловек до 18 лет

1
4.
Гость

мож ещё на 5 см, больше прыгай в высоту, тянись на турникете

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Приблизительный ориентир- как только начнутся месячные, рост практически прекратится. Максимум подрастете еще на 2-3 см, и то вряд ли

0
9.
Ирина

Тоже с этим мучаюсь. У меня рост 160, тоже в 13 думала, что вырасту. Мне 18 и вряд ли я начну расти дальше..Такие вещи как рост заложены генетически.. Если у Вас в семье нету шпал, и все особы женского пола ростом не ниже 165, то сочувствую

0
10.
Гость

2 см максимум.

0
11.
Гость

После начала первых месячных девочки растут еще 2 года, максимум на 7 см. Белок и упражнения никакого отношения к такой генетической характеристики, как рост не имеют.

0
12.
Мэри Леди Мэри

Моя моя 164 см, папа 184 см, я 170 см была ещё в школе лет в 13-14 (измеряли в мед. кабинете), а сейчас 168 стала (мне почти 28 лет).
Одна девка сейчас подросток, ей исполнилось 14 лет, папа у неё коротышка, ростом 175 см, мама тоже где-то 164 см (не выше точно), так она по мне так чуть ли не с меня росток (каблуков на момент её оценивания мной на ней не было, были сапоги на плоской подошве). Она спецом баскетболом занимается, хочет быть выше. Вот и пойми, почему я ростом ниже её, хотя у меня папа выше, но я в подростковом возрасте картошку с рынка таскала, а эта чума избалованная, больше рюкзака наверное ничего не поднимала в жизни.

0
13.
бабо клаво

Моя твоя 12, у вас речь в 28 лет как у 12 лет ребенка. И у вас нет иных интересов, кроме роста девочки подростка 14 лет?
И еще, вы ее родителей линейкой мерили???

0