Гость
Статьи
Почему тянет к …

Почему тянет к селовеку, с которым даже не общаешься?

Здравствуйте, я учусь в колледже на последнем курсе, со мной в группе учится парень, который понравился мне с самого начала обучения. Я понимаю, что сама по себе я довольно влюбчивый человек, но никогда настолько сильно меня не тянуло к человеку. Я бы сказала, что это далеко не только физическое притяжение. Также, я замечаю, что в последнее время он часто на меня смотрит, но, к сожалению из-за моей неуверенности я тут же отгоняю эти мысли и не решаюсь с ним заговорить. Он частенько интересуется мной через кого-то(как бы странно это не звучало), но он интересуется что я смотрю в данный на телефоне. Как-то раз он подарил мне вещь, которая связана с муз.групрой, которой я увлекаюсь(мелочь, но мне было приятно), и то он попросил через мою прдругу, чтобы она передала его мне.
Я не понимаю что ЭТО. Симпатия? Или просто хочет подружиться? Я слышала, да и сама знаю, что у него есть девушка. В нашем возрасте, как многие говорят-у нас всё впереди, но я не хочу рушить чужие отношения, но с другой стороны отвлечься от этого чувства не могу.
Что мне делать?

Полина Kogaj_77
0
1 ответ
Последний — 13 января 2020 г., 22:06 Перейти
1.
Гостья

Ничего не могу сказать насчет симпатии или чего-то большего, но вы ему определенно интересны, автор. Советую сжать всю свою смелость в кулак и начать с ним общаться. Но не переходите границы в общении - не забывайте, что у молодого человека есть девушка.

0