Гость
Статьи
Я так запуталась

Я так запуталась

Привет всем.Ребят тут такое дело,ну в общем мы в классе с девочками очень сильно поссорились(+ личные проблемы были) и я с горяча решила перейти в другую школу.Нет,я нормальный человек,хорошо учусь,но что-то не так поехало.К тому же одноклассники часто подкалывали на тему,когда я перейду в другую школу.Я даже в последнее время сидела одна.Хотя я очень общительный человек,но вот так вышло.Так вот,сходила я в школу поблизости,договорилась.Они сказали чтобы заявление мои родители пока не писали,чтобы если мне не понравится,я обратно ушла.Ну окей думаю,посмотрю дня два,три.Кл руководительницу я предупредила что до понедельника буду учиться в другой школе.Сегодня я пошла,думала всё нормально будет,но когда я зашла в новый класс,мне сразу не понравилось.Ученики слишком серьезные,да и всем мне кажется было до лампочки что пришла новенькая.В общем посидела я там два урока,понаблюдала и свалила домой.Мне очень трудно,так неловко перед ними вышло.В общем думаю обратно в свою школу лучше идти и там отношения наладить со всеми по мере возможности.Как думаете?Еще может мне не нужно было прям после второго урока уходить?

9 ответов
Последний — Перейти
Синичка
#1

Быстро сдаетесь, автор. А если вам в институте не понравится в первый день - все будут серьезными - институт бросите в первый день?)))

Гость
#2

Бред какой-то. Общительная, но со всеми переругалась. Пришла в другую школу и ждала, что ее с оркестром встречать будут.))) Вот автор глупышка смешная!))) А забавно будет в прежней школе, когда теперешние одноклассники узнают о твоих перескоках в ту школу, вот поржут они над тобой!)))

Гость
#3

Деточка, стань уверенной в себе.

Гость
#4

Жаль,что в старой школе всех предупредили,сказали бы,что два дня отсутствие по личным причинам.Что ж Вы такая искренняя?Если хотите честно,сама в школу ходила больше для учебы,Эдрузья были не из школы,мне хватало общения.В институте появились друзья в группе.

кареглазка сладкая
#6

оставайся в старой школе, попробуй наладить отношения, если одноклассники будут подкалывать тебя, переводи все в юмор, и не позволяй себя никому обижать!!!в жизни это очень важный навык!и не пыли по пустякам, прыгать туда сюда не лучшая стратегия по жизни...

Гость
#7

Может в колледж или на домашнее обучение?

#8
Гость

Бред какой-то. Общительная, но со всеми переругалась. Пришла в другую школу и ждала, что ее с оркестром встречать будут.))) Вот автор глупышка смешная!))) А забавно будет в прежней школе, когда теперешние одноклассники узнают о твоих перескоках в ту школу, вот поржут они над тобой!)))

Они как бы не знают что я там только 2 урока сидела,сегодня мне всем классом написали чтобы я обратно приходила,типо скучают.
А так я не глупышка как вы думаете.И поругалась я только с девочками в классе,на то были причины.
Так что и никто не думает надо мной смеяться,никто же не знает что случилось.

Гость
#9
Синичка

Быстро сдаетесь, автор. А если вам в институте не понравится в первый день - все будут серьезными - институт бросите в первый день?)))

Не,в институте поумнее буду)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: