Гость
Статьи
Классная …

Классная руководительница меня ненавидит

Раньше ко мне нормально относилась, но начиная с прошлого года стала гнобить и ругать за оценки. Мол я ничего не делаю, на уроках не слушаю и вообще безразлична ко всему(это вообще не так). Потом я подтянулась в оценках и из 3, стала получать 4-5(но в основном 4), так она мне ничего не сказала, когда говорила про учебы всего класса. Но зато одноклассницу, у которой такие же оценки, похвалила://
Она постоянно комментирует, что я делаю. То я не так сижу, то "ой посмотрите как она мне ответила! Голосом умирающего лебедя!" Очень смешно. Еще постоянно игнорит меня, когда я с ней здороваюсь, разве что, провожает взглядом мол "господи, что ты здесь забыла?"
Это очень неприятно и раздражает меня.

Черешня
1
4 ответа
Последний — 17 января 2020 г., 21:39 Перейти
1.
Гость

Если все так и есть, попробуй поставить ее на место. Лучше обратившись за помощью к родителям. Нужны конкретные факты ее плохого отношения, зафиксированные на видеокамеру телефона, например, а не просто "не так посмотрела" - это не докажешь. И с этим материалом к директору. Будет относится к тебе по-другому.

0
2.
Гость

Автор, ну хочешь, я тебя буду любить? Я добрый и ласковый дяденька. Напиши мне: ves.molo4nik@yandex.ru

2
3.
Гость

Она выполняет свою работу. Она живая. Наверное, устает.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
йеххху

к школьному психологу подойдите и поговорите об этом.Она что-нибудь придумает

0