Гость
Статьи
Как отшить парня

Как отшить парня

Пожалуйста помогите, учусь в 11 классе (вечерняя школа), там есть один парень, который ко мне клеится. Пишет мне, я ему уже дала понять прямым текстом что парень мне сейчас не нужен, а он все равно с непрямыми намеками клеится. Он мне ни капли не нравится, он ещё и наркоманит и бухает вечно, *** мне такой нужен. Он ещё так переписывается всякие мур мяу киса, мне аж блевать хочется. Как донести ему что не надо ко мне приставать, но не грубо посылая. Просто мне же ещё с ним в школе до конца года видеться, не хочу чтобы он и его компашка на меня агрились. Пожалуйста только не высмеиваете меня, просто для меня это реально проблема, да и с парнями я ещё дел не имела, надеюсь вы понимаете.

Гость
1
4 ответа
Последний — 6 февраля 2020 г., 00:02 Перейти
1.
гость

скажи, что больше тебе нравятся девочки

0
2.
Гость

дай ему разок-другой, тебе самой понравится
а вдруг у него огромный

3

Скажи что у тебя есть парень. Можешь сказать что он сейчас в армии и ты его ждёшь.

Второе можешь сказать что ты из строгой, верующей семьи и что до свадьбы ни ни, что жениха тебе родители будут выбирать и ты не будешь никогда нискем встречаться.

Третье можешь сказать ты недавно с кем-то расстались, тебе разбили сердце и ты не готова к новым отношениям.

Четвёртое скажи что у тебя нет времени на отношения, ты должна помогать дома родителям( если есть брат или сестра, то сидеть с ними), что ты готовишься к поступлению и ещё подрабатываешь. Что на данный момент ты настолько загружена, что на парня нет ни сил ни желания.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Заблокировать там где пишет. Сказать прямо - Не нравишься и не понравишься. Отстань.

0