Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте,хочу спросить вашего совета по поводу друга парня,не знаю,что у него за отношение ко мне.В общем какое-то время его друг меня как-будто игнорировал,я могу поздороваться,а он типо не слышит(говорила я достаточно громко),так же и когда прощались.А недавно он стал такой общительный,спрашивает как дела и тд.,смотрит на меня странно как-то,бывает что даже не стесняется смотреть в глаза,осматривает меня.Сидели в компании и он с одного места пересел в другое,где сижу я.Я сижу с парнем,а мы с ним общаемся,обнимаемся(как это делают парочки),мы уже собирались расходиться и он сказал нам»Ладно,езжайте поворкуйте,а то Дима(мой парень)уезжает сегодня,да Кать?»Ощущение что ему не нравится смотреть на нас,когда мы вместе,когда в 3 можем выйти погулять,он отказывается,так было недавно,хотя,мы очень-очень редко можем выйти так погулять.А ещё,когда у меня был День Рождения,он приехал поздравить меня,мой парень попросил его,он просто в другом городе учится,он приехал и подарил мне цветы и поцеловал меня(в щеку),и сказал Диме лучше об этом не знать и смеётся.Короче,я не знаю,что это🤨

Катя
0
4 ответа
Последний — 10 февраля 2020 г., 14:35 Перейти
1.
Вадим

Всё прекрасно ты понимаешь и знаешь. Ты хочешь чтобы он это делал, тебе нравится внимание этого человека, ты даёшь ему эту возможность.
Иначе, ты бы первые его знаки внимания оборвала на корню)
Я прекрасно знаю, как девушки могут это сделать, и так же прекрасно знаю, как они дают за собой ухаживать, даже будучи в отношениях ;)

0
2.
Катя
Вадим

Всё прекрасно ты понимаешь и знаешь. Ты хочешь чтобы он это делал, тебе нравится внимание этого человека, ты даёшь ему эту возможность.
Иначе, ты бы первые его знаки внимания оборвала на корню)
Я прекрасно знаю, как девушки могут это сделать, и так же прекрасно знаю, как они дают за собой ухаживать, даже будучи в отношениях ;)

А как я могу прекратить это?
Мы находимся в одной компании,видимся очень редко,может я накручиваю себя,а если ещё и скажу об этом ему,что мне что-то кажется,а это окажется не так,то я буду полной дурой.
Я поэтому и спрашиваю,как это выглядит со стороны,может в этом нет ничего такого,а я придумываю себе.

0
3.
Вадим
Катя

А как я могу прекратить это?
Мы находимся в одной компании,видимся очень редко,может я накручиваю себя,а если ещё и скажу об этом ему,что мне что-то кажется,а это окажется не так,то я буду полной дурой.
Я поэтому и спрашиваю,как это выглядит со стороны,может в этом нет ничего такого,а я придумываю себе.

Внимание к тебе как к девушке ведь чувствуется? Если так, то дай знать ему, можно даже невербально) Отсутствие интереса, холод, прочие инструменты в женском арсенале
Если не чувствуешь, то забей

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Катя
Вадим

Внимание к тебе как к девушке ведь чувствуется? Если так, то дай знать ему, можно даже невербально) Отсутствие интереса, холод, прочие инструменты в женском арсенале
Если не чувствуешь, то забей

Ещё была такая ситуация смешная,я предложила ему жвачку,а он сказал,что не хочет,а потом спустя какое-то время стал искать у себя ее(думал,что у него есть)а у него ее не было и говорит»Блин,что -то так жвачку захотелось»

0