Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Приветствую всех на форуме. До класса 5 была полнейшим лидером, отлично общалась с мальчиками. Далее до класса 7 закрылась в себе, пока не влюбилась. Считала себя все эти годы жалкой и страшной. Появился страх не принятия этим человеком, который помог начать общение с другими. После этого стала отлично разговаривать с другими мальчиками. В итоге проносилась С этим страхом, пока не переехали очень далеко. Я призналась, на что получила приятный, но все же разочаровывающий ответ. Ушла в депрессию на дней 5. Потом узнала, что у этого человека появилась девушка, не отличавшаяся от меня красотой. Хоть мне и 16, но я не встречалась и не целовалась, не испытывала со стороны другого человека любви. А так хочется! Сейчас этого никак не сделать. Не понимаю, что со мной не так, вроде и фигура нормальная, хорошо шучу, люблю играть в игры, обожаю кино и все, что с ним связано. Боюсь, что больше ни в кого и никогда не влюблюсь, так как до сих пор в глубине люблю его.

No one
0
1 ответ
Последний — 16 февраля 2020 г., 10:56 Перейти
1.
Невеста

Вы просто не нашли своего человека. Как только он появится, так сразу поймёте что все это время попросту себя мучали....

0