Гость
Статьи
Я с мамой частенько …

Я с мамой частенько ссорюсь из-за всяких мелочей

Я с мамой частенько ссорюсь из-за всяких мелочей , и она каждый раз меня наказывает и запрещает то , что я больше всего хочу. Недавно начала новые отношения и молодой человек очень нравится маме (ему 18 , мне 17) но как только я сделаю какую-то мелочь которая ей не понравится , она сразу говорит отменять с ним встречу , потому что она запрещает мне куда-либо с ним идти . Если начинаем ссорится ещё больше , то говорит что вообще заберёт телефон , не даст мне с ним общаться и видится , и все это - чтобы проучить меня . Я устала ссорится из-за этого , постоянно отменять с ним встречи за час до них , безумно перед ним каждый раз неудобно , а маме на это все равно , говорит что это все из-за меня

валя001
0
2 ответа
Последний — 24 февраля 2020 г., 11:54 Перейти
1.
Гость713423

Вы с мамой или она с вами? Кто ссору инициирует? Мне кажется у вас мама манипулятор. Если так, то ничего не поделаешь( А парень если любит, то поймет и поддержит. Если нет то шлите его подальше.

0
2.
валя001
Гость713423

Вы с мамой или она с вами? Кто ссору инициирует? Мне кажется у вас мама манипулятор. Если так, то ничего не поделаешь( А парень если любит, то поймет и поддержит. Если нет то шлите его подальше.

кричать без причины начинает именно мама

0