Гость
Статьи
Пойти учиться, …

Пойти учиться, работать или жить в свое удовольствие?

В этом году заканчиваю школу. Почти все мои одноклассники собираются пойти учиться в университеты. Им родители говорят, что, если они не поступят, то пойдут работать. Некоторые ребята знают, чем хотят заниматься в жизни, другие идут учиться, чтоб не работать. Я направление еще не выбрала, понятия не имею, чем хочу заниматься. Думала, может, пойти работать. Но отец говорит, что, пока я молодая, мне лучше не работать и не учиться, а жить в свое удовольствие, ходить на курсы, заодно понять, к чему меня больше тянет. Теперь думаю, что выбрать. Вы как считаете? Лучше правда отдохнуть после школы и пожить в свое удовольствие или очень важно именно сейчас пойти учиться/работать? Друзья говорят, что если я сейчас начну работать, то заработаюсь, тоже считают, что это быстро надоест, устану, в общем, они тоже не хотят работать по этой причине. Как-то так

Джуз
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

О, очередная принцесса растёт. Вот папа вам потом и жениха будет на тёпленькое место пристраивать.

Джуз
#2
Корабельная крыса

О, очередная принцесса растёт. Вот папа вам потом и жениха будет на тёпленькое место пристраивать.

Ну когда-то я точно выйду замуж. А причем тут это?

Гость
#3
Джуз

Ну когда-то я точно выйду замуж. А причем тут это?

А откуда вы знаете что выйдете замуж?))

Джуз
#4
Гость

А откуда вы знаете что выйдете замуж?))

Все выходят) почему я не должна?)

Гость
#5

Жить то на что планируете? Отдыхать, ничего не делать.
Деньги где?

Джуз
#6
Гость

Жить то на что планируете? Отдыхать, ничего не делать.
Деньги где?

Ну до окончания школы папа содержал, наверное, как и всех остальных, так что он и будет, студентов тоже ведь родители содержат

Гость
#7
Джуз

Ну до окончания школы папа содержал, наверное, как и всех остальных, так что он и будет, студентов тоже ведь родители содержат

За учебу) не учишься- работать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: