Гость
Статьи
парень младше

парень младше

просто интересно ваше мнение и все,не надо говорить что иди учиться и т д)
мне 16 лет,а парню 15,мы встречаемся) и все хорошо) и ещё он ниже меня не много
просто интересно ваше мнение на счёт этого

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍 Всегда выбирай парней моложе себя.

Гость
#2

Бред.

Лада седан баклажан
#3

Ок, наше мнение: нам по фиг

Гость
#4

Фу. Педофилка е..ачая.

Гость
#5

У вас разница в развитии большая. 16 лет у девушки это по сути взрослая женщина. А мальчик в 15 лет просто ребёнок.

Гость
#6

Сейчас это заметно. Через 10 лет уж точно не будет.

Гость
#7

Ты уже старуха для него

Девственник из Уфы
#8

нормальная разница , в 15-16 в принципе уже человек сформировался , главное подожди как ему 16 исполнится

Гостья
#9

У нас возраст согласия с 16))))
Жди до его 16летия, или это растление малолетних со всеми вытекающими.

Гость
#10
Гостья

У нас возраст согласия с 16))))
Жди до его 16летия, или это растление малолетних со всеми вытекающими.

Вот только ответственность за него, если память не врёт, с 18-ти. Это же не изнасилование.
Это ни разу не означает, что надо уходить в отрыв, нет-нет :) Ведите себя хорошо! :) Просто знайте свои права и не бойтесь шантажистов, буде такие пристанут.
И не шалите там! :)

Гость
#11
Гость

У вас разница в развитии большая. 16 лет у девушки это по сути взрослая женщина. А мальчик в 15 лет просто ребёнок.

Ну вот кстати. Моя школьная любоффь как-то развеялась, когда я ТОЖЕ вырос :)
Возможно, парень тоже гик и по общему уровню опережает более взрослых на две головы.
А может быть, им просто с хорошими чувствами повезло.

Гость
#12

Выхожу замуж за парня младше на 2 года. Это не разница) Просто не делайте пока ничего лишнего, некуда вам торопиться.

Гость
#13
Гость

Выхожу замуж за парня младше на 2 года. Это не разница) Просто не делайте пока ничего лишнего, некуда вам торопиться.

Муж должен быть на 4-5 лет старше жены

Гость
#14
Гость

Муж должен быть на 4-5 лет старше жены

Когда задолжал-то?

Гость
#15
Гость

Муж должен быть на 4-5 лет старше жены

Неправда! Жена должна быть младше мужа на 4-5 лет! Вы дурак!

Гость
#16
Гость

Когда задолжал-то?

"Британские ученые пришли к выводу, что счастливее и дольше живут те семьи, в которых жена умнее мужа и моложе его лет на пять.

В рамках исследования были проанализированы отношения 1,5 тысяч пар, которые состоят в браке или в серьезных отношениях. Анализ показал, что долгая супружеская жизнь обеспечена тем семьям, где муж старше жены. В ином случае, если супруга старше своего мужа, шансы на развод увеличиваются в три раза. А идеальная пара считается той, в которой жена намного умнее своего мужчины."

Гость
#17

Автор, ну это, конечно, страшная разница, целый год жизни, между Вами огрооомная пропасть) А если серьезно....учи уроки))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: