Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Приветствую, такая ситуация мне 16 лет, познакомилась с парнем ему 20, очень понравился но он девственник, я же нет, он многого добился к 20 годам, но как раскрепостить незнаю, он сказал прямо" я боюсь облажаться" хотя сам крепкий( бывший спецназовец)
Помогите.

Автор
1
3 ответа
Последний — 24 марта 2020 г., 22:30 Перейти
1.
Василиса

Какой бывший спецназовец в 20 лет, как он уже успел спецназовцем стать, где служил? Какой-то для спецназовца он не смелый. А так вроде бы ничего крайне сложного же нет, особенно если у тебя уже было, объяснить что ли не можешь как это делать, разумеется, если у него стоит. Короче, я не черта не понимаю особо. Может быть, он всё даже врёт.

0
2.
Девственник из Уфы

20 лет бывший спецназовец😞?ну в 20 лет парню быть девственником нормально, таких процентов 30 примерно в этом возрасте

0
3.
Автор
Василиса

Какой бывший спецназовец в 20 лет, как он уже успел спецназовцем стать, где служил? Какой-то для спецназовца он не смелый. А так вроде бы ничего крайне сложного же нет, особенно если у тебя уже было, объяснить что ли не можешь как это делать, разумеется, если у него стоит. Короче, я не черта не понимаю особо. Может быть, он всё даже врёт.

В 18 лет забрали служить в спецназ, на гражданку ушёл сержантом, он сам сказал " ножа и ствола не боюсь а тут страх, вдруг быстро закончу или будешь смеяться" про смех и мысли не было кстати, только боюсь опыта захочет с другими

1