Гость
Статьи
Беременная ученица

Беременная ученица

В моём классе есть беременная ученица. Многие дети её гнобят, а я поддерживаю, у меня много знакомых, кто забеременел в 15-16 лет и у них хорошо сложилась жизнь. А как вы считаете?

Эльвира Анатольевна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто отец? Если учитель математики, то он просто не успел извлечь корень.

Эльвира Анатольевна
#2
Гость

А кто отец? Если учитель математики, то он просто не успел извлечь корень.

Нет, на год младше ученик

Гость
#3

Поддерживаете? Серьезно? Вот это у нас учителя. А завтра они в 12 рожать начнут и вы тоже скажете - молодец?

Эльвира Анатольевна
#4
Гость

Поддерживаете? Серьезно? Вот это у нас учителя. А завтра они в 12 рожать начнут и вы тоже скажете - молодец?

Если получилось? Она же не виновата

Гость
#5
Эльвира Анатольевна

Если получилось? Она же не виновата

А кто виноват?
Родители в курсе?

Гость
#6
Эльвира Анатольевна

Если получилось? Она же не виновата

А кто виноват? Вы? Не научили предохраняться. Не сказали откуда дети берутся.

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

А кто виноват?
Родители в курсе?

У неё нет родителей

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

А кто виноват? Вы? Не научили предохраняться. Не сказали откуда дети берутся.

Она в 9 классе, сама должна понимать

Гость
#9

Что значит получилось? Может трахххаться надо меньше в 15 лет, а учиться больше?

Гость
#10

У вас много знакомых, кто родил в 16 и жизнь хорошо сложилась?
Не верю.

Гость
#11
Эльвира Анатольевна

Она в 9 классе, сама должна понимать

Сама? А вы поддерживаете то, что никккуя я ей непонято?

Гость
#12

А девка-то созрела
Давай, поддерживай
Потом роды принимай, обеспечивай ребенка, воспитывай, пока она будет шлямпаться по мужикам

Гость
#13

В 15 уже беременная. А трахххается со скольки? С 13? Пистец. Я в шоке. И учитель поддерживает это ***.

Гость
#14
Эльвира Анатольевна

У неё нет родителей

С кем живет? Кто опекун?

Лилька-пулемётчица
#15
Гость

У вас много знакомых, кто родил в 16 и жизнь хорошо сложилась?
Не верю.

Вероничка Степанова вроде родила в 16-17. Но это исключение, которое подтверждает правило

Эльвира Анатольевна
#16
Гость

С кем живет? Кто опекун?

С семьёй молодого человека

Эльвира Анатольевна
#17
Лилька-пулемётчица

Вероничка Степанова вроде родила в 16-17. Но это исключение, которое подтверждает правило

А откуда вы знаете её имя?

Гость
#18
Гость

А кто отец? Если учитель математики, то он просто не успел извлечь корень.

У нас в школе как-то у деректрисы дочь в 10м классе залетела😀 не от математика конечно,а от охраника😂😂 во деректрисе стыдно то было

Гость
#19

Поддержите , раз она приняла такое решение, то это ее выбор . Ей, наверное, сейчас очень сложно

Гость
#20

Плодятся всякие маргиналки-дегенератки. Никакого уважения к таким и сочувствия нет.
У меня нет ни одной знакомой, кто бы родил в 15-16.

Гость
#21

А мы считаем, что разводки могут быть поумнее.

Гость
#22
Гость

У нас в школе как-то у деректрисы дочь в 10м классе залетела😀 не от математика конечно,а от охраника😂😂 во деректрисе стыдно то было

А единственная учительница русского языка у вас, скорее всего, повесилась, а заменить её было некому.

Гость
#23

Какая разница сложится или не сложится. Беременной женщине нужен покой, хотя бы ради здоровья ребенка. Ну и что, что ей 15 лет? Тем более ей нужна поддержка. Правильно делаете, что защищаете.

Катя
#24
Гость

Поддерживаете? Серьезно? Вот это у нас учителя. А завтра они в 12 рожать начнут и вы тоже скажете - молодец?

А училка что, тоже гнобить должна беременную ученицу??)) Устроить ей выкидыш на уроке?

Гость
#25
Гость

А единственная учительница русского языка у вас, скорее всего, повесилась, а заменить её было некому.

Она ушла в декрет, так как ученик не научился на уроке математики извлекать корень.

Гость
#26

Ну гнобить-то нельзя позволять. Какая бы она не была, никто не имеет права её гнобить. Защитите её

Гость
#27

У всех по разному складывается, ну с кем не бывает, забеременела, так замеременела и что с того? Страшно конечно, 16 лет это ребёнок практически и получается что ребёнок родил ребёнка.

Гость
#28
Гость

Какая разница сложится или не сложится. Беременной женщине нужен покой, хотя бы ради здоровья ребенка. Ну и что, что ей 15 лет? Тем более ей нужна поддержка. Правильно делаете, что защищаете.

Беременной школьнице вообще лучше на семейном обучении учиться ради своего же здоровья

Девственница
#29

***

Гость
#30

Поддерживай - и твоя забеременеет, либо твой сын вдует малолетке.

Гость
#31

Вот что происходит в отсутствии полового воспитания в школах. А так бы хоть грамотно предохраняться научили.

:(
#32

Ой не верится,что у Ваших знакомых хорошо сложилась жизнь,которые родили так рано.
Моя сестра в 20 родила,и то жизнь кувырком пошла у нее.
Конечно у сестры есть квартира,машина,работа.
Только она так и не смогла нормально личную жизнь построить. Так перепихоны на стороне,а любящего мужчину так и не нашла. Я думаю это главное в жизни и в этом счастье.

Гость
#33
:(

Ой не верится,что у Ваших знакомых хорошо сложилась жизнь,которые родили так рано.
Моя сестра в 20 родила,и то жизнь кувырком пошла у нее.
Конечно у сестры есть квартира,машина,работа.
Только она так и не смогла нормально личную жизнь построить. Так перепихоны на стороне,а любящего мужчину так и не нашла. Я думаю это главное в жизни и в этом счастье.

Не в мужчинах счастье, конечно , хочется быть любимой и единственной, но если не верить в это и получать удовольствие от физической близости, то жить намного легче будет , чем думать, а любит он меня или не любит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: