Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют ухаживать за кошкой

Сестра 25 живет в другом городе, в своей квартире, я 15 с родителями. Всю жизнь хотеоа кошку, но единственные животные, что у нас были это те, которые просила сестра. Мне как таковую даже одежду не покупали, ибо зачем, ведь можно все потратить на более любимую дочь (это действительно так, я не накручиваю себе), у меня реально был один свитер для школы, дома и улицы. Действия происходили еще зимой. Прилетели мы к ней на каникулы, заежаем в родительскую квартиру, а там кошка со всеми соответствующими (лоток, миска...). Оказалось, парень подарил сестре овчарку и кошка ей перестала быть нужна. Она породистая, но ей ее отдали из-за дефекта задних лап, бегает, но зрелище еще то. Отдавали ее 2 раза, возвращали, никто не покупает и родителям в головы пришла замечательная идея, как помочь своей ненаглядной доченьке и убрать мое нытие. Вообщем эту кошку решили спихнуть мне. Я естественно сказала, что мне она не нужна, все время я ее просто игнорировала со словами " либо у меня нормальный котенок, либо ничего", их это раздражало, но они терпели. Все же забрали ее к нам, теперь мне каждый день пилят мозги, что я за ней не убираю. А собственно почему я должна? Не я выпрашивала ее у заводчика, не отдавал по 10 раз левым людям. Это не моя головная боль. Почему это меня сейчас должны использовать как тряпку, у сестры новая игрушечка, а мне ее кошку дотаскивать, потом что? Собаку, мужа, детей?! Хочу ее отдать на усыпление, ибо никто не берет, что делать хз, терпеть ее в доме не собираюсь. Родители ее усыплять не хотят, жалко, в приют не берут, отдавать не вариант, сказать, что сбежала высоко. За ошибки простите Т9

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Не нужна кошка с дефектом - отнесите в ветеринарку и усыпите, что ей мучаться без присмотра?
У вас жалость к животному оказалась на 10м месте после обидчивости, зависти к сестре, принципиальности не к месту, возмущения по отношению к родителям и других тараканов. От своей сестры и родителей в этом плане вы ничем не отличаетесь. Вэу вас все в семье гнут свою линию, а живое существо никто не пожалел 🤷‍♀️.
С таким подходом вам и "нормальный" котенок вполне может стать не нужен, если травмируется или заболеет.

Гость
#2

Вообще-то эта несчастная кошка тоже ни в чём не виновата. Особенно в том, что у нее такие хозяйки.
Вот прям так трудно убрать лоточек и корм в тарелочку положить?! Из-за этой твоей лени кошку усыпить надо?

IreneAdler
#3
Гость

Вообще-то эта несчастная кошка тоже ни в чём не виновата. Особенно в том, что у нее такие хозяйки.
Вот прям так трудно убрать лоточек и корм в тарелочку положить?! Из-за этой твоей лени кошку усыпить надо?

Не из-за лени, а из принципа
"Донашивать" за сестрой надоело настолько, что автор решила продемонстрировать это усыплением кота

Гость
#4
Гость

Вообще-то эта несчастная кошка тоже ни в чём не виновата. Особенно в том, что у нее такие хозяйки.
Вот прям так трудно убрать лоточек и корм в тарелочку положить?! Из-за этой твоей лени кошку усыпить надо?

Да, и 15 лет прислуживать так за животным, которого ты не любишь. Постоянно драить лотки с мочей и драить миски. Класс. Животное должно приносить удовольствие. У меня тоже есть кошка, за которой только я слежу в доме, и мне тоже бывает противно и сложно. Потому что устаю это делать вечно одна. Пускай ищет новую семью кошке, с дефектами тоже берут, если через волонтеров отдавать. Просто нужна история, что нашли ее на улице, что кошку там сбила машина, и волонтеры быстро пристроят. Даже слепых котов забирают. Надо просто в правильную группу обратиться

Гость
#5

Автор, вы не обязаны следить за этим животным. Ваши родители завтра ребёнка усыновят и скажут - расти. Первое - надо поговорить с родителями, если они и дальше навстречу не пойдут, тогда второе. Напишите в группы, которые пристраивают животных. Придумайте историю, договоритесь, и они отдадут кому-то кошку. У нас в городе так отдают кошек. Если и это не прокатит, то выпустите на улицу. Но не убивайте. Кошки отлично выживают на улице. Просто все на вас набросились, хотя в чем то ваша вина. Вы ответственность за неё не брали. Из-за тупой сестры и таких же родителей теперь все винят автора в том, что она убить кошку хочет. Решайте вопрос с тем, чтобы отдать хоть кому-то

Розалинда
#6

Я, конечно, автор, могу вас понять но... кошечку, конечно, жалко, - сестра ваша хозяйка та еще, родители ваши - тоже, вы - туда же.

Отдайте кошечку в другую семью, есть люди, которые приютят. И больше никогда не заикайтесь даже, что хотите кошку. Это ложь, не хотите вы ничего.
Вы хотите "лучше, чем у сестры".

88Гость
#7

Тупая малолетка пишет с гадким нутром. Сестра эгоистка. Родители вроде добрые но тупые, любят и жалеют кошку, но ухаживать за ней не хотят, а заставляют чувырлу которая не любит животных. Вы все с бугарка скажу тебе так! Ты не думала, своей головой, что не все в жизни рай и на блюдце и если уж так выпало по судьбе, что к теье попало больное животное, то значит на тебе ответственность за этого пушистика, не перед сестрой, а перед Богом... Узко мыслишь, гадкая и злая. И свитер у тебя был один, потому что родители на алигархи небось и хотели чтобы донашивала вещи сестры. А ты не носила их и выбрала быть в одном свитере! Я ничего не говорю, это неприятно.. Но,.. Ты об этом сейчас не упомянула, а рассказываешь как удобно и какие они плохие. Может быть они финансово не могут?? И наконец, если ты тут жалуешься, какая ты одинокая, как тебя обделяют во всем и не слышат, если бы все было, так, то ты бы поняла сейчас эту кошку, от которой все так же отказываются!!! А значит, ты себя такой несчастной не чувствуешь!!!это просто твой эгоизм! черствая эгоистка! Полно волонтёров, ищи их группы по всем районам и пригородам рядом. Кто-то заберёт кошку..только ты тварина малодушная даже этих усилий не сделаешь.. Только лишбы ныть и вопить

Гость
#8
IreneAdler

Не из-за лени, а из принципа
"Донашивать" за сестрой надоело настолько, что автор решила продемонстрировать это усыплением кота

Видимо автор очень добрая принципиальная и ответственная девочка.

Гость
#9

Самое удивительное, что все выше люди готовы делать аборты и убивать СВОИХ детей, а вот кошечку НЕ ДАЙ БОГ ОТДАТЬ НА УЛИЦУ ИЛИ УБИТЬ. Придурки

88Гость
#10
IreneAdler

Не из-за лени, а из принципа
"Донашивать" за сестрой надоело настолько, что автор решила продемонстрировать это усыплением кота

Пусть не сделает что-то другое для сестры, платье дорогое испортит перед др.. Но не жизнью живого организма то доказывать что-то сестре. Малолетка туп. оры. лая

Гость
#11

................
*** ты человечек, авторша, и как мать и как сестра.
________
Жаль животных,они зависимы от таких людейyблюдков.
Таким как вы вообще не стоит заводить животных.

88Гость
#12
Гость

Автор, вы не обязаны следить за этим животным. Ваши родители завтра ребёнка усыновят и скажут - расти. Первое - надо поговорить с родителями, если они и дальше навстречу не пойдут, тогда второе. Напишите в группы, которые пристраивают животных. Придумайте историю, договоритесь, и они отдадут кому-то кошку. У нас в городе так отдают кошек. Если и это не прокатит, то выпустите на улицу. Но не убивайте. Кошки отлично выживают на улице. Просто все на вас набросились, хотя в чем то ваша вина. Вы ответственность за неё не брали. Из-за тупой сестры и таких же родителей теперь все винят автора в том, что она убить кошку хочет. Решайте вопрос с тем, чтобы отдать хоть кому-то

Выпустить на улицу?? Без ног кошку?? Это и так смерть

88Гость
#13
Розалинда

Я, конечно, автор, могу вас понять но... кошечку, конечно, жалко, - сестра ваша хозяйка та еще, родители ваши - тоже, вы - туда же.


Отдайте кошечку в другую семью, есть люди, которые приютят. И больше никогда не заикайтесь даже, что хотите кошку. Это ложь, не хотите вы ничего.
Вы хотите "лучше, чем у сестры".

Думала что мой комментарий будет один. Но все упомянули что семья уродов))) поголовно

Гость
#14
Гость

................
*** ты человечек, авторша, и как мать и как сестра.
________
Жаль животных,они зависимы от таких людейyблюдков.
Таким как вы вообще не стоит заводить животных.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5179005/

Ссора с дочерью
Дочери 15 лет, подарили на день рождения телефон хуавей. Она еще два месяца назад говорила, что хочет новый телефон, мы согласились, пообещали подарить. Когда заработали денег спросили какую модель хочет, оказалось последний айфон. Мы сказали, что не можем ей купить его (на то есть свои причины). В итоге дочь ответила, что не хочет ничего из подарков. Мы все же решили, что раз обещали, то надо подарить. В день рождения она пошла гулять с подругами, а вечером мы ей подарили этот телефон. Она немного удивилась, сказала спасибо, отметили. Но со временем поняли, что она ходит со старым телефоном, а новый продала. Я просто в шоке... Дочь сказала, что не хочет ходить в школу с хуавей , когда у всех нормальных людей айфоны. Я ей объяснила, что это слишком большие деньги для нашего бюджета, а она ни в какую. Обиделась и не разговаривает с нами. Кричит, что ее достало одеваться как *** в дешевых магазинах и ходить с самсунгом, что мечтает съехать от нас...

Анонимно
[4215480021] - 23.11.2019, 16:55
_____________________

Гость
#15
88Гость

Выпустить на улицу?? Без ног кошку?? Это и так смерть

Тогда отдать только кому-то. Вообще это родители должны делать. Такие добрые люди лять, взяли, а следить ребёнок должен.

88Гость
#16
Розалинда

Я, конечно, автор, могу вас понять но... кошечку, конечно, жалко, - сестра ваша хозяйка та еще, родители ваши - тоже, вы - туда же.


Отдайте кошечку в другую семью, есть люди, которые приютят. И больше никогда не заикайтесь даже, что хотите кошку. Это ложь, не хотите вы ничего.
Вы хотите "лучше, чем у сестры".

Да! Она жалуются, но сама не прочь бы доносить и мужа и все от сестры.. Все, только не свое!)) это главное отличие завистников, оглянись, создавай свое!! Хватит хочеть чужое!!!

88Гость
#17
Гость

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5179005/

Ссора с дочерью
Дочери 15 лет, подарили на день рождения телефон хуавей. Она еще два месяца назад говорила, что хочет новый телефон, мы согласились, пообещали подарить. Когда заработали денег спросили какую модель хочет, оказалось последний айфон. Мы сказали, что не можем ей купить его (на то есть свои причины). В итоге дочь ответила, что не хочет ничего из подарков. Мы все же решили, что раз обещали, то надо подарить. В день рождения она пошла гулять с подругами, а вечером мы ей подарили этот телефон. Она немного удивилась, сказала спасибо, отметили. Но со временем поняли, что она ходит со старым телефоном, а новый продала. Я просто в шоке... Дочь сказала, что не хочет ходить в школу с хуавей , когда у всех нормальных людей айфоны. Я ей объяснила, что это слишком большие деньги для нашего бюджета, а она ни в какую. Обиделась и не разговаривает с нами. Кричит, что ее достало одеваться как *** в дешевых магазинах и ходить с самсунгом, что мечтает съехать от нас...

Анонимно
[4215480021] - 23.11.2019, 16:55
_____________________

Х_е_p_oвая ты человечина ,авторша разводчица.

Зная что её закидают тапками, писала от лица матери что-ли? А как вы вичесляете?) номер пользователя забитый в поиске, не выдаёт вроде бывшие посты

Гость
#18
88Гость

Зная что её закидают тапками, писала от лица матери что-ли? А как вы вичесляете?) номер пользователя забитый в поиске, не выдаёт вроде бывшие посты

Вы думаете это подросток пишет? Да лет 35-45, строчит темы. Развлекаловка такая, может на зарплате.
Вот и прикидываются,то матерью,то дочкой.
А еще могут оправдалочки:это не разводка ; Это не мой номерок,вооще не знаю кто(я не при делах); Мы пишем с одного айпи; меня взломали. Матьсестрабратотец взял мой комп/телеф и написал с моего...Кто-то написал о моего имени.....
___
В общем у таких отговорок много.
_раньше проблемно было, а сейчас, иногда выдает по номеру.

Гость
#19
Гость

Самое удивительное, что все выше люди готовы делать аборты и убивать СВОИХ детей, а вот кошечку НЕ ДАЙ БОГ ОТДАТЬ НА УЛИЦУ ИЛИ УБИТЬ. Придурки

Кошка уже родилась, и мучается от того, что никому не нужна. Она живая, а вы её сравниваете со сгустком непонятно чего.

88Гость
#20
Гость

Самое удивительное, что все выше люди готовы делать аборты и убивать СВОИХ детей, а вот кошечку НЕ ДАЙ БОГ ОТДАТЬ НА УЛИЦУ ИЛИ УБИТЬ. Придурки

Да пойди сама уже убейся. "счастливая мать"))) что от безденежья готова глотки зубами рвать. Главное расплодилась

Гость
#21

Кошку в расход. Задолбали эти ненормальные зоошизы. Каждый день жрут мясо , а по всяким кошкособакам страдают. Деваха на себя эту кошку сама не повесила, с какой бани она должна за ней убираться?
Достали уже делать из этих кошек какие то символы, знаки и прочую чушь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема