Гость
Статьи
Никуда не ездила — …

Никуда не ездила — ничего не знаю. Помогите!

Всех приветствую! Мне 16 лет. Парень пригласил меня съездить с ним на базу отдыха (ему тоже 16. Это так, чтобы не было вопросов). Дело в том, что я никуда, никогда не выбиралась из-за плохого финансового положения в семье, о чём мой "избранник" не подозревает. Вероятно, уже понятно: я не в курсе как и что на базах устроено. Знаю, что с собой брать, но по выше указано причине, без понятия какая там обстановка, мало ли, что нибудь вдруг пригодится, а с собой этого не будет. Стоит ли брать деньги, покроме медикаментов, средств гигиены и вещей? Я вообще не могу понять. В прошлом году он так же приглашал меня, но я отказалась. Исходя из его слов, всё заранее оплачено и денег с меня не требуется. Но мало ли, вдруг понадобятся, переживаю. Сильно. Даже не столько от того, понадобятся ли деньги, сколько от того, смогут ли мне их дать, тк нет возможности сейчас заработать самой:( Исходя из этого боюсь соглашаться на поездку. Подскажите мне пожалуйста, не с кем посоветоваться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы на сайте этой базы не посмотрите, какие там условия, что там есть и тд? Отзывы о ней почитайте в конце концов
А без денег вообще никуда ездить нельзя)) мало ли что, ситуации всякие бываюь

Крокодил
#2

девушка,вы большая молодец!сразу видно-начитанный,занимающийся своим образованием человек.приятно было читать ваш слог.удачи вам в жизни и большой любви.

Гость
#3

Деньги обязательно возьмите, они никогда лишними не будут

Гость
#4

Дорогая! Всё будет хорошо! А парню вашему честно скажите, что денег у вас нет. В этом нет ничего криминального или стыдного. Он же вас пригласил, и он мужчина. Да и то, что не ездили никогда на базу - ничего страшного в этом нет! Совсем! Кто-то и в 40 нигде, кроме своего города не бывал. Это не стыдно. Это просто обстоятельства. Не мучайте себя сомнениями. У вас только жизнь начинается. Смелее! Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Не уметь, на знать, не бывать где-то это нормально! И уж тем более, когда вам всего 16! Удачи вам в жизни и СМЕЛЕЕ! ;)

Гость
#5
LizaMn

А что вы на сайте этой базы не посмотрите, какие там условия, что там есть и тд? Отзывы о ней почитайте в конце концов
А без денег вообще никуда ездить нельзя)) мало ли что, ситуации всякие бываюь

Проблема в том, что я не знаю её названия. У молодого человека спрашивала, тоже говорит не помнит. Это не к спеху в принципе, в августе нужен мой ответ. Спасибо за Ваш ответ💗

Гость
#6
Крокодил

девушка,вы большая молодец!сразу видно-начитанный,занимающийся своим образованием человек.приятно было читать ваш слог.удачи вам в жизни и большой любви.

Спасибо большое за Ваш ответ💗

Гость
#7
Гость

Дорогая! Всё будет хорошо! А парню вашему честно скажите, что денег у вас нет. В этом нет ничего криминального или стыдного. Он же вас пригласил, и он мужчина. Да и то, что не ездили никогда на базу - ничего страшного в этом нет! Совсем! Кто-то и в 40 нигде, кроме своего города не бывал. Это не стыдно. Это просто обстоятельства. Не мучайте себя сомнениями. У вас только жизнь начинается. Смелее! Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Не уметь, на знать, не бывать где-то это нормально! И уж тем более, когда вам всего 16! Удачи вам в жизни и СМЕЛЕЕ! ;)

Спасибо огромное за Ваш ответ💗
Вы немного неправильно поняли. Я, по большей, части ограничивают себя в подобных предложениях из-за сомнений различного рода, а не из-за финансового недостатка. И как раз о нём: я не особо стесняюсь говорить, но и одновременно не считаю нужным. Но всё же, если спросят, мне проще соврать, чем получить дополнительную кучу вопросов, на которую я не смогу впоследствии ответить из-за своей эмоциональности. Глупо? Абсолютно соглашусь с Вами...

Гость
#8
Гость

Деньги обязательно возьмите, они никогда лишними не будут

Спасибо большое за Ваш ответ💗