Гость
Статьи
Как же перестать …

Как же перестать комплектовать по поводу роста??

Мне 16 лет,мой рост 164-165см и я очень комплексую. Есть парень он выше на пол головы но всё-равно чувствую себя высокой...раньше были комплексы на счёт внешности теперь рост ,мы с мамой одного роста, буду ли расти дальше или нет????

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не высокий рост. А после 16, девочки сильно не растут. Ну 2-3 см от силы. А может и вообще уже не вырастишь

Гость
#2

Эээ, ты чё.... Ты же мелкая....

Гость
#3

Средний рост, самый что ни на есть. Некоторым только повод дай, чтобы покомплексовать.
А во всём остальном вы прям идеальны?

#4

Я такого роста ...это еле-еле до среднего дотягивает, по нынешним меркам средний женский рост в разных источниках 167... Я считаю, что я маленького роста..Муж гораздо выше

Миражи
#5

У меня рост 164. Муж 187, два сына по 2 метра. Я такая мелкая. И так мне классно.

Вика
#6

обычный средний рост. Я в 16 лет была 168 см, и такого роста осталась, больше не выросла.

В школьные годы дети растут неравномерно, возраст такой подростковый. Кто-то быстрее "вытягивается", кто-то дольше. Мальчишки так вообще могут быть долгое время мелкими, а потом за лето в раз на 10-15см подрасти)) И часто ниже девочек в классе, у нас полно таких было. А к выпуску из школы, буквально за 2 последних года - мальчики переросли всех девочек, даже тех кто казались высокими.

Короче, автор, всё у тебя в норме, без проблем. Даже не заморачивайся.

Гость
#7

Мне 31,рост такой же))))Проблемой это не было никогда,всем нравилась.Еще худенькая,визуально моложе выгляжу.Ваше поколение просто крупное какое-то, обратила внимание у сына на линейке.Едят всё подряд,еды нормальной и не осталось.Главное следите за весом будете миниатюрной ,это многим нравится.

Нойс
#8

А чем вас рост не устраивает? Обязательно хотите быть ниже своего парня? Что за комплексы дурные пошли: то слишком маленькая, то типа большая...? С таким подходом вы никогда не будите уверены в себе.

Гость
#9

Вам нужно переживать, что у вас рост будет, скорее всего, ниже среднего. Вы не высокая, успокойтесь. Знаю одну девочку, ей 11 лет и рост у неё 177. Вот она - высокая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: