Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке 12 лет?

Что подарить на день рождения девочке 12 лет??
Вроде уже не маленькая, но еще не совсем взрослая. Голову сломаю! Может магазины какие нибудь подскажете? Что сейчас у молодежи модно?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша дочь? Или подруга дочери?

Если первое, то вопрос неясен. Вы со своим ребенком не общаетесь что ли и даже не интересуетесь, чем она увлекается?

Если второе, то ваша дочь может вам подсказать

Дети разные. Нельзя обобщить. Универсальный подарок - деньги, но и он самый безразличный.

Гость
#2

девочку спроси

#3

Фитнесс браслет. Он же синхронизируется с телефоном. Молодёжь любит гаджеты.

Блютуз колонку.

Сумку-бананку или сумку-рюкзак.

Это все хотелки моей 13-летней двоюродной сестры)

Опытный Психутюрапеут
#4

Правильно сказали выше - молодёжь любит гаджеты. Подари ей небольшое вибро-яйцо. Или вибро-пульку. Пусть тренируется.

#5

Хотелки как раз 12-летней сестры мужа: вещи, окрашенные в стиле тай-дай, в общем одежда, энергетики и липтон в металлических банках (я тут хз, зачем ей это, но она собирает эти банки у себя в комнате и постоянно их выпрашивает), слаймы и сквиши (но это игрушка на пару дней), чехлы на телефон, кигуруми, разная косметика, уходовые средства за волосами, полоски от черных точек и прочее для избавления от кожных проблем, рюкзаки канкен, милая канцелярия, раскрашивание картин по номерам, кроссовки на грубой подошве, стикеры в контакте.
Обычно она ждет, когда на праздники родственники надарят ей денег, и идет покупать все то, что я написала.

Гость
#6
Sunbeam

Фитнесс браслет. Он же синхронизируется с телефоном. Молодёжь любит гаджеты.

Блютуз колонку.

Сумку-бананку или сумку-рюкзак.

Это все хотелки моей 13-летней двоюродной сестры)

Добавлю еще беспроводные наушники. Гаджеты они любят в этом возрасте.
Если сомневаетесь - подарочную карту в магазин электроники/одежды. Или деньги.

Виктория Т.
#7

А моя дочь 6-летка просит меня купить ей электросамокат детский. Были в Сочи месяц назад, насмотрелась она как по набережной детвора на электросамокатах ездит и самой захотелось. Говорю ей, уже скоро поздняя осень, а там и зима, давай весной купим. Но, умоляет купить сейчас, говорит погода ещё теплая, солнечно. Релила купить, она вообще-то скромница насчёт просьб купить. Только надо ещё шлем налокотники, наколенники и типа перчаток покупать для защиты от травм. Вот и ваша дочь, думаю скакала бы от радости от электросамоката. Одно, но, зима катит в глаза, как в известном стихотворении. А подарок классный, самой хочется покататься на взрослом электросамокате, хоть и 26 л. мне.

Егор
#8

Вибратор.Пусть хоть чем то занимается!

#9
Гость

Это ваша дочь? Или подруга дочери?

Если первое, то вопрос неясен. Вы со своим ребенком не общаетесь что ли и даже не интересуетесь, чем она увлекается?

Если второе, то ваша дочь может вам подсказать

Дети разные. Нельзя обобщить. Универсальный подарок - деньги, но и он самый безразличный.

Племянница!

Гость
#10
Егор

Вибратор.Пусть хоть чем то занимается!

своей уже купил?

Гость
#11
Егор

Вибратор.Пусть хоть чем то занимается!

Своей уже купил?

Girl 2.0
#12

Моя задача была найти идеи подарков для девушки и парня 13 лет, наткнулась на этот вопрос.
Для девушки уже нашла, вот мои идеи:
Косметичка с косметикой (не яркая помада, крем для рук, тушь, и т. д).
Книга(для девочек 12-14 лет советую Гарри Поттер, Таня Гроттер и ШНыр).
Красивая кружка.
Настольная лампа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: