Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Мне 15, и я не хочу ходить на физкультуру. Дело в том, что очень жарко, и все ходят в футболках, я не исключение. Но я очень высокая и худая. Я очень себя не комфортно и ужасно чувствую. Понимаю что нужно ходить ровно, не сутулиться но не могу(и когда иду даже не знаю куда деть руки как правильно ходить). Я прямо не знаю что делать, и как потолстеть. Но я очень сильно не могу ходить в вещах которые хоть как то подчеркивают мою фигур(+ еще прямо вижу как надо мной смеются и им противно на меня смотреть)(рост 172 и вес 43кг)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не загоняй ты себя в комплексы. Хочу не хочу ты живёшь в системе тебе придётся ходить на физру. По моему на оборот высокий рост и малый вес это достоинство , а недостаток. Удачи!

#2

Норм рост. Немного тощая, но с возрастом еще поправишься. Сейчас главное нормально питаться и спорт тоже важен для развития мышц.
У вас, судя по всему, комплексы. С этим нужно бороться. Может записаться куда-то на спорт, чтобы привыкнуть ко всему этому.
У меня, если что, такой же рост был в 15-16 лет, сейчас 174. В классе была 2-ая по росту, выше меня только девочка 180 с чем-то см. Она, кстати, не комплексовала и не сутулилась, чем привлекала внимание парней, несмотря на рост. Так что не парьтесь, вы не такая уж и высокая.

Jelana
#3

Дорогой автор не стоит отчаиваться , утебя хороший рост ,а вес ты еще наберешь. Не тот твой возраст ,чтобы тебе переживать за свой вес. Твой организм только что формируется. НО знай дорогая, что для Бога ты самая красивая-ты ШЕДЕВР! Для Бога настоящая красота это хорошее качество человека. Все хотят выглядеть хорошо, но для дружбы нужно быть хорошим человеком , добрым, отзывчивым, с чувством юмора, чесным, преданным.

Гость
#4

Булочки кушай на ночь!!! И вообще много ешь!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: