Гость
Статьи
Ощущаю себя ужасной …

Ощущаю себя ужасной дочерью

Мне 15 лет. Мне страшно. Вчера моя мама позвонила ко мне на телефон, а он был в кармане джинс и как-то сам принял звонок. Мы с подругами часто шутим пошлые шутки. Я боюсь, что она это слышала. Я хотела быть примерною дочерью. Еще од назад она нашла мой дневник, а там было много матов, плохих историй, что я пробовала алкоголь.
Учусь я на 4 и 5, никому зла не делаю, маме помогаю, но теперь хочу просто застрелиться...

mirinda
4 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Есть из чего?)

Гость
#2

Если вам стыдно за своё поведение,понимаете что это не хорошо. Зачем продолжаете? Или может окружение этого требует? Хорошо,что осознаёте )

Гость
#3

Вы не для мамы, а в первую очередь для Бога старайтесь быть лучше. Хорошо, что другим зла не делаете. Важно, чтобы и своей душе не делали зла. Сквернословие - это от бесов. Легко привыкнуть к мату, но могут уйти десятилетия, чтобы от этой привычки избавиться. И то не факт, что получится. Насчет того, чтобы "застрелиться" - даже мысли такой не впускайте, какие бы жизненные ситуации у Вас ни были. Посмотрите видео в Яндексе "самоубийца попала в ад". Видео про клиническую смерть много, и все они впечатляют.

весёлый мужчина
#4

малая, и что тут такого? как будто твоя мать никогда матов или пошлых шуток не слышала. если она сама тебе об этом ничего не сказала или не скажет, то и не бери в голову, подумаешь проблему нашла