Гость
Статьи
Мама не пускает на …

Мама не пускает на выпускной

В этом году заканчиваю 11 класс,18 будет только в декабре. Я наивная, думала что смогу сходить. Разбежалась.И узнала я это фактически только за месяц до.И в ответ на мою просьбу - можно ли мне сходить(до часов 10 хотя бы) она подняла ор о том что я такая неблагодарная,думаю только о веселушках,собираюсь до ночи несовершеннолетняя-18 ходить и т..д. и т.п....Хотя повторюсь-хотела часов до 10 максимум побыть,пить не собиралась. Обидно,что весь класс идёт,ходят обсуждают кто в чем пойдёт, где тусить будут, а я стою как непонятно кто и даже на вопросы - чего не идёшь?- ответить не могу.Как вы у родителей отпрашивались?Или вас так пустили?... #выпускной

222
4 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане закусывает
#1

чаще всего девственность теряют на выпускном. так что сиди дома.

Гость
#2

Меня не пустили в школе на выпускной,не пустили в колледже на выпускной. Обида до сих пор на маму.

#3

У нас выпускной, в своё время, был с родителями. Они сидели за одним столом, мы - за другим.Всю ночь веселились. Потом пошли встречать рассвет.

#4

Вы спросите маму, как у неё прошёл выпускной. Возможно, плохие воспоминания. Кстати, а в наше время (20 лет назад) практиковали выпускные с родителями, и было шампанское на столах вполне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: