Гость
Статьи
Подсмотрела за дочерью …

Подсмотрела за дочерью и ее подругой

дочка (15лет) привела подругу домой. Я к ним стучалась, фрукты приносила и ничего странного не обнаружила, они фильм смотрели. Потом дочка ходила провожать подругу до лифта и закрыла входную дверь. У меня материнское чутье заподозрило неладное и я решила подсмотреть за ними в дверной глазок. Эти двое ждали лифт и обнимались. Не просто как подружки обнялись, а долго обнимались. Когда лифт пришел, подруга дочери поцеловала ее в щеку. Так я и не поняла по-дружески это было или нет. А спросить дочь напрямую боюсь. Не могу же сказать, что я за ними в глазок подглядывала, иначе у дочери все доверие пропадет #дети

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, мама.

Ваша дочь в подоле никого не принесёт.

Алексеев
#2

А вам какое дело?

Пусть себе шалят

#3

ересь амазонок!!

Гость
#4
Владлена

Радуйтесь, мама.

Ваша дочь в подоле никого не принесёт.

Вот вообще не факт

Гость
#5

а хоть учится ?

Гость
#6

ужас. пропаганда однополой любви делает людей несчатными

Гость
#7
Алексеев

А вам какое дело?

Пусть себе шалят

всмысле какое дело? Я ее мать
у вас наверное нет ребенка раз вы не знакомы с чувством материнского волнения

Гость
#8
Моногамус

ересь амазонок!!

что за бред пишете

Гость
#9
Гость

а хоть учится ?

лето пока что
но так учится на четверки

Гость
#10
Гость

ужас. пропаганда однополой любви делает людей несчатными

вот поэтому волнуюсь
сейчас процвет этой пропаганды

Гость
#11

Чем плохо быть ***

Алексеев
#12
Моногамус

ересь амазонок!!

А что имеешь против этого?

Алексеев
#13
Гость

Вот вообще не факт

У этой девки писун есть?

Алексеев
#14
Гость

ужас. пропаганда однополой любви делает людей несчатными

Да, какое счастье залететь в 16 лет

Гость
#15
Гость

Чем плохо быть ***

я не говорила что она такая
но подозрения есть

Гость
#16

Подсмотрите за ними в следующий раз, когда она приведет подругу в гости.

Алексеев
#17
Гость

вот поэтому волнуюсь
сейчас процвет этой пропаганды

Хорошо, заставляйте её лечь по мужика

Ваша дочь только благодарна вам будет.

Гость
#18
Гость

Подсмотрите за ними в следующий раз, когда она приведет подругу в гости.

попробую

Гость
#20

все подружки так делают
ничего в этом нет лесбийского

Гость
#21

Блин, 15 лет! Вы что, боитесь, что в подоле принесет? От подруги?

Гость
#22
Алексеев

А вам какое дело?

Пусть себе шалят

Иди в баню.

Алексеев
#23
Гость

Блин, 15 лет! Вы что, боитесь, что в подоле принесет? От подруги?

Она боится,ведь *** - это грех и ужас.

Лучше уж ребёнка принести и с мужем пьющим жить.

Алексеев
#24
Гость

Иди в баню.

🍌

Алексеев
#25
Алексеев

Она боится,ведь *** - это грех и ужас.

Лучше уж ребёнка принести и с мужем пьющим жить.

А когда муж бить будет - ещё лучше.

Вот так нормальная баба в России и живёт

Гость
#26
Алексеев

Она боится,ведь *** - это грех и ужас.

Лучше уж ребёнка принести и с мужем пьющим жить.

С пьющим мужем таким как ты!😂😂😂

Гость
#27

И ?!! Ваши пошлые фантазии оставь при себе мамаша такой заголовок как будто там непонятно что увидели а тут обычное девичье проявление дружбы не более

Николь
#28

Автор ,не нужно прямо что то говорить.Это нормально в таком возрасте они только пробуют все .Будьте Мудрей ,больше общайтесь о парнях и между строк фукайте над однополыми как это противно

Гость
#29

Нет у тебя никого ты обречён быть изгоем в жизни и есть с помоек ,ты законченный дрочер

Алиса
#30

Автор все нормально, возможно у дочери, просто были сложные отношения с парнем о чем она не говорила, подруга поддержала, поплакали в жилетку, крепко обняла постояли в объятиях это нормально. Я сама так делаю и подруг целую в щечку и меня тоже. Но при этом у меня есть жених и как бы я не ***. Это нормальные отношения подруг. Спросите у дочери напрямую разрушите ее доверия к вам. Можете единственное что сделать, осторожно (НЕ ДАВЯ) спросить как на личном?Может кто-то нравится? Рассказать про свою первую любовь (можно соврать или приукрасить) и все. Доверяйте своим детям и они будут доверять вам.

Алиса
#31
Гость

попробую

Очень плохая идея ибо если это вскроется, а 99% что вскроется, вы потеряете доверия своей дочери.

Гость
#32

Я тоже из тех, кто не увидел в этом факте ничего лесбийского. У многих девчонок приняты обнимашки.

Алиса
#33
Гость

Я тоже из тех, кто не увидел в этом факте ничего лесбийского. У многих девчонок приняты обнимашки.

Я честно от души посмеялась, ведь неделю назад у подруги был день рождения, дак мы и обнимались и я говорила, что безумно люблю ее и целовала в щеку и "О Боже, кошмар какой", рядом стоял ее муж и мой молодой человек, а так же друзья!😂

Чарли
#34

Да вы радоваться должны) не залетит какое то время. Ориентация станет обычной, как встретит потом годного парня. Инфа сотка. Перед соседями неудобно если узнают? Меня бы не интересовало мнение имбицилов, фанатов шейнина и скабеевой) да и нравоучениями вы только создадите конфликт

Гость
#35

Нее автор, не бойтесь, все норм. Мы с подругами до сих пор обнимаемся, и в щеки целуемся, хотя все замужем уже взрослые тетки.

#36

Для девочек это нормально, у меня одногруппницы тоже обнимались при встрече и целовали в щёчку (символически чисто), ничего не вижу плохого, тоже лучшие подруги, всё норм и с ориентацией у них точно порядок. Если Вас это напрягает, то можете с дочкой поговорить, но так, чтоб без напряга, в спокойной обстановке, спокойным тоном, но я уверена, что она посмеётся с ваших предположений о том, что она (вы поняли)

Безумный мужеложец
#37
Гость

С пьющим мужем таким как ты!😂😂😂

Я больше по мужчинам, извини

Безумный мужеложец
#38
Николь

Автор ,не нужно прямо что то говорить.Это нормально в таком возрасте они только пробуют все .Будьте Мудрей ,больше общайтесь о парнях и между строк фукайте над однополыми как это противно

Жаба.

#39
Николь

Автор ,не нужно прямо что то говорить.Это нормально в таком возрасте они только пробуют все .Будьте Мудрей ,больше общайтесь о парнях и между строк фукайте над однополыми как это противно

Запретный плод ещё слаще.

Гость
#40

Не обязательно Ваша дочь лес6и. В этом возрасте девочки опережают парней по развитию и уже могут хотеть отношений, а их сверстники только рубятся в игры и отпускают пошлые шуточки. Вот девочки, понимая, что от мальчиков они сейчас желаемого (ласки, поддержки) не получат, замыкаются друг на друге. Это пройдет.

Гость
#41

эх, мамка, не там ты переживаешь..
да ты радоваться должна, что она такая тактильная девочка, даже если это просто ее подруга, и вообще, было бы легче если бы она сношалась с ваньками, а ты бы молилась лишь бы она не залетела?

Гость
#42
Гость

Чем плохо быть ***

ну как же целый ванька где-то необслуженный рыдает

Гость
#43
Алексеев

Она боится,ведь *** - это грех и ужас.

Лучше уж ребёнка принести и с мужем пьющим жить.

а потом он отрубит ей руки и будут всей страной ей на протез скидываться, потом из тюрячки муженька ждать, детей тащить одной, лишь бы не ***

Гость
#44
Николь

Автор ,не нужно прямо что то говорить.Это нормально в таком возрасте они только пробуют все .Будьте Мудрей ,больше общайтесь о парнях и между строк фукайте над однополыми как это противно

прямой путь к отдалению от матери, потом ныть будет "моя дочь меня не любит и ни о чем со мной не говорит"

Гость
#45

А если бы она целовалась с парнем возле лифта, вас бы тоже так были взволнованы?

Безумный мужеложец
#46
Гость

а потом он отрубит ей руки и будут всей страной ей на протез скидываться, потом из тюрячки муженька ждать, детей тащить одной, лишь бы не ***

Полностью согласен.

Безумный мужеложец
#47
Гость

А если бы она целовалась с парнем возле лифта, вас бы тоже так были взволнованы?

Оно гомофобка, ты что

Безумный мужеложец
#48

Лизать или сосать?
Чём разница, авторша?

Гость
#49

Жаль вашу дочь. Ее мамаше важно чтоб какой-то мужик в нее кончил...

Гость
#50
Николь

Автор ,не нужно прямо что то говорить.Это нормально в таком возрасте они только пробуют все .Будьте Мудрей ,больше общайтесь о парнях и между строк фукайте над однополыми как это противно

А что противного?
Только в Вашей голове. А потом просрете отношения с ребёнком и будете жалеть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: