Гость
Статьи
Отношения. Как с этим …

Отношения. Как с этим бороться?

Здравствуйте. У меня проблема в отношениях с парнем. Мне 15, а ему 16, прошу без критики на возраст, в отношениях мы состоим 9 месяцев. Мы с ним достаточно травмированы ещё с детства и в отношениях бывают ссоры. У него проблемы с агрессией, а у меня проблемы с доверием и нервной системой. Когда у нас был 5 месяц отношений, у меня начался период, когда я впадала в апатию на 2-3 часа, устраивала скандал, бросала его, тк считала, что ему будет лучше без меня, но он был рядом и помог через это пройти. я много раз сомневалась в чувствах, но сейчас я понимаю, что я действительно свободна от своих загонов и прочего негатива, но сейчас у него начался подобный период. Мы с ним поссорились, он начал впадать в апатию, говорить, что это всё конец, что ко мне он ничего не чувствует, что любовь закончилась, меня он не любит. Но в день ссоры мы встретились, поговорили и он сказал, что всё хорошо, ему лучше. Такое повторяется уже второй раз. Я морально не выдерживаю. Он, конечно, извинился, но боюсь, что если это действительно этап, то мы не сможем пройти. Я стараюсь верить в чувства парня, да и он не пользуется мной, это видно. Подскажите, что это такое? Как с этим бороться? Может это вообще привязанность? #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Впадать в апатию и при этом скандалить - это конечно сильно

#2

Сходите вдвоём к психологу, и готовьтесь к тому, что это будет минимум 10 сеансов. У вас ворох проблем. Вы их не решаете, а пережидаете, а они накапливаются, в итоге кого то из вас двоих начинает колбасить.

Королева жизни
#3

Он тебе изменяет

Гость
#4

Господи,еще и не жили толком,а уже все нервы друг другу вытрепали,
че к 20 годам из вас будет,пациенты психушки?
Рано вам быть в отношениях,займитесь учебой,получением дальнейшего образования,поиском работы,а не мозг выносите друг другу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: