Гость
Статьи
Забрать документы со …

Забрать документы со школы в 18

Девочки привет
Мне 18 лет учусь в 11 классе
Хочу забрать документы из школы и пойти работать
Такое возможно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Ну и куда ты пойдешь? Какие у тебя навыки есть? Может курсы проходила? Без навыков и образования будешь копейки получать, а на работе тебя никто ничему полезному не научит

Акулина
#2

Сначала найдите работу, а потом забирайте документы.

#3

Щас начнутся умники, которые будут доказывать "а я в 16 лет школу акончила, я маладец, пашла в школу в 5, щас в 17 максимум аканчивают"

Блин, а работать после школы неполный рабочий день не вариант? Нужно все-таки получить этот сра ный аттестат, вдруг потом еще в универ захочешь поступать. А так согласна, после 9 класса то, что дают в школе - бесполезно, типичное натаскивание на ЕГЭ.

Гость
#4
Александра

Щас начнутся умники, которые будут доказывать "а я в 16 лет школу акончила, я маладец, пашла в школу в 5, щас в 17 максимум аканчивают"

Блин, а работать после школы неполный рабочий день не вариант? Нужно все-таки получить этот сра ный аттестат, вдруг потом еще в универ захочешь поступать. А так согласна, после 9 класса то, что дают в школе - бесполезно, типичное натаскивание на ЕГЭ.

с языка сняла.
я в 16 поступил в мединститут.
а моя знакомая - в 17 в МГИМО.

Лея-Ленора
#5

Да, возможно, дворники стране тоже нужны

Гость
#6

Да. А что вы там забирать собрались? Аттестат вам не выдадут, а свидетельство о неполном среднем образовании у вас должно быть на руках.

Гость
#7
Лея-Ленора

Да, возможно, дворники стране тоже нужны

Ахаха
Господи причём тут это
Я отучилась на Бровиста и мастера маникюра
Так что уж поверьте в дворниках я не появлюсь)и вопрос звучал отдадут ли мне их
А не вообще мнения

Гость
#8
Гость

Да. А что вы там забирать собрались? Аттестат вам не выдадут, а свидетельство о неполном среднем образовании у вас должно быть на руках.

Нашла себя в другом,если что отучусь в вечерке 11 класс
Просто не знаю могу ли просто забрать документы и пойти работать

Гость
#9
Александра

Щас начнутся умники, которые будут доказывать "а я в 16 лет школу акончила, я маладец, пашла в школу в 5, щас в 17 максимум аканчивают"

Блин, а работать после школы неполный рабочий день не вариант? Нужно все-таки получить этот сра ный аттестат, вдруг потом еще в универ захочешь поступать. А так согласна, после 9 класса то, что дают в школе - бесполезно, типичное натаскивание на ЕГЭ.

Нет, отучилась на пару направлений Бьюти сферы
Поэтому и спрашиваю возможно ли такое что без всяких справок просто забрать из да уйти

Гость
#10
Кореш гигант мысли

Ну и куда ты пойдешь? Какие у тебя навыки есть? Может курсы проходила? Без навыков и образования будешь копейки получать, а на работе тебя никто ничему полезному не научит

Проходила курсы бровиста и мастера маникюра
Поняла что могу спокойно себя обеспечить
Если нужно будет высшее закончу 11 в вечерке
Но дело в том что ,отдадут ли документы без всяких справок

Гость
#12
Лея-Ленора

Смотри не окажись лысой кассиршей в Пятёрочке по итогу

Это уже вас касаться не должно) ☺️

Гость
#13
Лея-Ленора

Смотри не окажись лысой кассиршей в Пятёрочке по итогу

Да и в конце концов,женщина , вы уже определитесь кассиршей или дворником)👌🏾

Лея-Ленора
#14
Гость

Да и в конце концов,женщина , вы уже определитесь кассиршей или дворником)👌🏾

Ну у тебя есть выбор, радуйся

Гость
#15
Лея-Ленора

Ну у тебя есть выбор, радуйся

Я могу только тебе посочувствовать)По-любому пишет какая то бичеватая Терека ,которую кинул муж с детьми, опечаленная жизнью
Так что помалкивай

Лея-Ленора
#16
Гость

Это уже вас касаться не должно) ☺️

А тему для чего создала? Если это никого не касается. Сразу видно, что учиться не хочешь, потому что тynoвата

Лея-Ленора
#17
Гость

Я могу только тебе посочувствовать)По-любому пишет какая то бичеватая Терека ,которую кинул муж с детьми, опечаленная жизнью
Так что помалкивай

Ой, девка то разошлась, запыхтела. Ты с людьми ни общаться, ни работать не умеешь.
Быть тебе нищенкой без образования! Аминь
Чао-какао

Гость
#18
Лея-Ленора

А тему для чего создала? Если это никого не касается. Сразу видно, что учиться не хочешь, потому что тynoвата

Тупая здесь ты
И слепая к тому же
Я задала вопрос на который требуется конкретный ответ
А ты там сиди на пенсии помалкивай

Гость
#19
Лея-Ленора

Ой, девка то разошлась, запыхтела. Ты с людьми ни общаться, ни работать не умеешь.
Быть тебе нищенкой без образования! Аминь
Чао-какао

Поверь мне нищенкой не останусь, у меня родители хорошо обеспеченные
Так что скройся уже😂

Гость
#20

Если вы сами не знаете ответ на этот вопрос, то вам точно рано забирать документы "со школы".

#21
Гость

Нет, отучилась на пару направлений Бьюти сферы
Поэтому и спрашиваю возможно ли такое что без всяких справок просто забрать из да уйти

Теоретически должно быть возможно, ты совершеннолетняя пусть и школьница, директора и учителя больше не обязаны выполнять роль няньки и отвечать за твое здоровье/жизнь/знания. Но выдадут вместе с доками скорее всего справку о прослушивании курса, а не аттестат.

Гость
#22

18 лет? В школе? Тебя что, несколько раз на второй год оставляли? Я думал, в таком возрасте в школе сидят только кретины.

#23
Гость

18 лет? В школе? Тебя что, несколько раз на второй год оставляли? Я думал, в таком возрасте в школе сидят только кретины.

Сам ты кретин(ка), может быть у кого-то и модно отдавать в школу в 4-5 лет, но нормальные дети идут в школу в 6-7.5 лет и оканчивают в 17-18, по теме написать нечего, высрал(а) про возраст.

Гость
#24
Александра

Сам ты кретин(ка), может быть у кого-то и модно отдавать в школу в 4-5 лет, но нормальные дети идут в школу в 6-7.5 лет и оканчивают в 17-18, по теме написать нечего, высрал(а) про возраст.

Бараниха, я тоже в 6 лет в школу пошёл, но в 14 уже забыл туда дорогу, сейчас в качестве инженера-программиста работаю начальником отдела разработки программного обеспечения. А кем это великовозрастное егэшное чучело станет? Точнее, куда станет - на трассу или за прилавок и швабру?

#25
Гость

Бараниха, я тоже в 6 лет в школу пошёл, но в 14 уже забыл туда дорогу, сейчас в качестве инженера-программиста работаю начальником отдела разработки программного обеспечения. А кем это великовозрастное егэшное чучело станет? Точнее, куда станет - на трассу или за прилавок и швабру?

Ну и молодец, возьми с полки пирожок, на год раньше пошел и решил здесь самоутвердиться, потому что это единственное, чем можешь похвалиться. Начальником быть - не мешки таскать, сейчас каждый первый начальник, что дальше?

#26
Гость

Бараниха, я тоже в 6 лет в школу пошёл, но в 14 уже забыл туда дорогу, сейчас в качестве инженера-программиста работаю начальником отдела разработки программного обеспечения. А кем это великовозрастное егэшное чучело станет? Точнее, куда станет - на трассу или за прилавок и швабру?

И да, я наверное открою тебе Америку, но сейчас есть полно интересных курсов, доступных для школьниц 17-18 лет, типа маникюра, визажа, да хоть картины рисовать и продавать, если в 14-18 твоим заработком было стоять на трассе - это не проблемы современных "егэшных чучел".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: