Гость
Статьи
Кульки конфет в …

Кульки конфет в подарок - до какого класса?

Я в 10 классе. И почему-то нам на Новый год уже не предусмотрены кульки конфет. И родители с работы не принесут, так как до 14 лет (а нам по 16-17).
Вопрос: куда обращаться, чтоб и в 10 классе дарили?
На мой взгляд конфет должно быть много, и они должны быть разными, разноцветными!

Имечко
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно, когда я был в 10 классе, мне знакомые девчонки импортные презервативы дарили, а тут конфетки)).

Гость
#2

Попросите у родителей сладкий подарок, думаю не откажут.

Гость
#3

Такой подарок в любом возрасте хорошо)в школе вряд ли,а дома под елку может и правда заказать родителям?взрослыми ещё успеете побыть)

#4

Вынесите это на обсуждение классу, родители пусть купят каждому по кульку и раздадут. Мне 38, родители до сих пор на Новый год дарят кулёк конфет мне, мужу, теперь и дочке😂

Имечко
#5
Дина

Вынесите это на обсуждение классу, родители пусть купят каждому по кульку и раздадут. Мне 38, родители до сих пор на Новый год дарят кулёк конфет мне, мужу, теперь и дочке😂

Идея!

Гость
#6

Да, и я тоже помню что моей маме на работе перестали выдавать конфеты для меня ,когда мне стукнуло 14. И это было первым показателем того, что детство кончилось). Но в семье подарки для меня продолжались!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: