Гость
Статьи
Пустили бы дочку в 17 …

Пустили бы дочку в 17 лет с парнем

В путешествие на Новый год?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.До 18 лет родитель несёт полную ответственность за своих детей.После-пожалуйста,но с умом.

#2

Если вам нужны внуки- да. Если нет, дайте ей пачку презервативов.

#3

уже была эта муть.

Гость
#4

А у неё попа тренированая?

Гость
#5

Нет, конечно. Это обязанность матери смотреть за дочерью и не давать ей делать глупости. Сколько потом этих историй в криминальных хрониках что девчонку изнасиловали в компании каких-то парней.
Мозгов в 17 лет ещё совсем нет, тут мама должна смотреть за дочерью чтобы потом беды не было.

Гость
#6
Гость

Нет, конечно. Это обязанность матери смотреть за дочерью и не давать ей делать глупости. Сколько потом этих историй в криминальных хрониках что девчонку изнасиловали в компании каких-то парней.
Мозгов в 17 лет ещё совсем нет, тут мама должна смотреть за дочерью чтобы потом беды не было.

Ну в такие минуты понимаю, насколько мне повезло с родителями))
Не с каким то незнакомым парнем, а со СВОИМ парнем, читайте внимательнее)

Гость
#7
Гость

Ну в такие минуты понимаю, насколько мне повезло с родителями))
Не с каким то незнакомым парнем, а со СВОИМ парнем, читайте внимательнее)

Хотите потом стать участниками программы "беременна в 16"?😄

Гость
#8

нет

Гость
#10
Vladа

Вы просто её уже не удержите...зачем тупой вопрос задавать? Вы упустили воспитание дочери...она уже у вас битая дама!- а теперь хотите запретить ей ехать с парнем...Как бы не так! Если она пришла и заявила вам это....она уже решила для себя...а вас так предупредила ,на всякий случай. Я нормально воспитала свою дочь,и она не придёт как ш/а/л/а/в/а просить чтоб её отпустили на потра хуш ки с парнем...ну а если пришла бы всё таки , запретила бы! А если посмела бы ослушаться...больше у меня не было бы дочери! Поняла мамаша? Завтра "накачает" парень ей пузо...и кому она на хрен нужна будет?!!!

Бедная.. это насколько у вас много комплексов и страх мужчин
Нормально, когда у парня и девушки любовь, это счастье

Гость
#12
Гость

Ну в такие минуты понимаю, насколько мне повезло с родителями))
Не с каким то незнакомым парнем, а со СВОИМ парнем, читайте внимательнее)

Девочка, ТВОЙ парень тебя точно так же может и изнасиловать и избить и даже убить. Поверь, это не твой парень а просто временный пассажир. У тебя еще и столько будет… в 17 лет, как правило, любые отношения это просто тренажёр общения с противоположным полом а не истинная Любовь на веки.

Гость
#13
Гость

Хотите потом стать участниками программы "беременна в 16"?😄

В отношениях уже много лет, не стала. У нас есть мозг и умение предохраняться )

Гость
#15
Vladа

И где там написано СО СВОИМ? И вообще, я смотрю вы непротив чтоб ваша дочь ахалась...предупредите хоть,чтоб не занималась групповухой ,чтоб хотя бы знала,от кого залетела.

Да ни один нормальный человек против не будет. Зачем делать из секса что то негативное ? Это уже к психологу надо , раз у вас такие мысли возникают

Гость
#17
Vladа

И где там написано СО СВОИМ? И вообще, я смотрю вы непротив чтоб ваша дочь ахалась...предупредите хоть,чтоб не занималась групповухой ,чтоб хотя бы знала,от кого залетела.

Кто поедет не со своим парнем? Тем более это уже не тот возраст , когда ездят с друзьями и подружками

Гость
#20
Vladа

А, так это от вас идёт...ваши родители вас отпускали школьницу на пот ра хуш ки...и вы уже свою отпускаете....ну и семейка! Теперь понятно....не родятся апельсинки от осинки...а бл...ь рожает бл...ь!

Милая, у вас секса в жизни нет?)
Удивляют люди, которые думают одним лишь местом. Вы в путешествиях то были хоть раз ? Глупо лететь на курорт либо в исторический город, чтобы заниматься там сексом. Для этого есть дом. А это больше расширение кругозора, эмоции. Просто не у всех видимо такие возможности есть

Гость
#21
Гость

Бедная.. это насколько у вас много комплексов и страх мужчин
Нормально, когда у парня и девушки любовь, это счастье

Каждому возрасту свое счастье

Чикаго
#22

Смотря что за парень. Если я его знать не знаю, и встречаются они месяц, то конечно нет. А если знаю его, его родителей, и уверена в своей дочери, то да, отпустила бы

Гость
#23

Хорошо, что у меня все таки пацаны...И нет, не пустила бы. Если только после 18 летия и официального замужества пусть таскает ее куда угодно. А так только на своей территории.

Гость
#24
Гость

В отношениях уже много лет, не стала. У нас есть мозг и умение предохраняться )

*** плный))) мозг говорит есть)))данный комментариев говорит об обратном

Гость
#25
Гость

*** плный))) мозг говорит есть)))данный комментариев говорит об обратном

А что конкретно вас не устраивает ? Что люди стоят отношения и не ссорятся, что много лет вместе? Что у людей есть деньги и возможности путешествовать?

#26
Гость

В отношениях уже много лет, не стала. У нас есть мозг и умение предохраняться )

А во сколько лет вы узнали о ее первых отношениях?

б-ка
#27

Если дочка и её парень умеют предохраняться, избегать опасных людей и ситуаций, просчитывать события, будут чётко и регулярно информировать, где находятся. Если парень и его родители хорошо знакомы родителям девушки, проверены в сложных ситуациях.
То дочку пустил бы не только в путешествие на НГ, а хоть на Марс.
Если уверенности нет - не пустил бы даже на полчаса на вечерний чай с печеньями в соседний подъезд. Детей нужно готовить, образовывать, тренировать, проверять, чтобы я мог в любую секунду спокойно умереть, зная, что без меня они не пропадут, сделают всё как надо, даже лучше меня.

Гость
#28

Если юрисдикция РФ, ни при каких обстоятельствах не пустила бы. У нас законодательно дети до 18 лет могут путешествовать либо с родителем, либо с сопровождающим при наличии доверенности от родителя. Никто никогда не угадает, что может случиться, в какую ситуацию можно попасть в поездке - а потом с опекой и полицией отношения выяснять? Ради чего? Чтобы доча с мальчиком прокатилась? Надо тебе в город исторический - жди 18 или езжай с туристической группой и руководителем.

Гость
#29
Гость

Если юрисдикция РФ, ни при каких обстоятельствах не пустила бы. У нас законодательно дети до 18 лет могут путешествовать либо с родителем, либо с сопровождающим при наличии доверенности от родителя. Никто никогда не угадает, что может случиться, в какую ситуацию можно попасть в поездке - а потом с опекой и полицией отношения выяснять? Ради чего? Чтобы доча с мальчиком прокатилась? Надо тебе в город исторический - жди 18 или езжай с туристической группой и руководителем.

Вообще то с 16 лет самостоятельное передвижение. Мы такую бумагу у нотариуса делали. Сопровождающий не нужен.

Гость
#30
Гость

Вообще то с 16 лет самостоятельное передвижение. Мы такую бумагу у нотариуса делали. Сопровождающий не нужен.

А, вот даже как? Ну, тогда многое зависит от дополнительных обстоятельств. Если дочка умеет самостоятельно путешествовать. Если я давно и с положительной стороны знаю парня. Если мне покажут план поездки и вразумительно ответят на вопросы, что вы предпримете в таких-то или сяких-то непредвиденных обстоятельствах. И если мне это не будет материально чересчур напряжно. То, вполне возможно, я подумаю.

#31

Смотря насколько вы хорошо знаете парня. Если он нормальный адекватный, то можно, а если вообще плохо знаете чем он дышит, я бы не рисковала.

Джафар
#32

Ну может и да. На сколько я знаю, в такой компании обычно не нажираются. Да и секс, полюбому они им давно занимаются.

Гость
#33

Мои родители в 17 требовали внуков , кое как продержалась до 20 лет и родила от соседского парня .

Гость
#34
Гость

А что конкретно вас не устраивает ? Что люди стоят отношения и не ссорятся, что много лет вместе? Что у людей есть деньги и возможности путешествовать?

Это же вам 17 лет? Меня все устраивает, но удивляет, что вашим родителям настолько на вас и вашу жизнь настолько все равно. Многолетние отношения) вы с первого класса встречаетесь? Предохраняетесь то со скольки лет? Видимо раньше 16 лет. А это у нас статья, для паренька. А он видимо еще и старше вас, раз есть денюжка на путешествия. Смысл тут спрашивать разрешения родителей, если уже прожженная деваха, а не школьница 11 класса)

Гость
#35
Гость

Это же вам 17 лет? Меня все устраивает, но удивляет, что вашим родителям настолько на вас и вашу жизнь настолько все равно. Многолетние отношения) вы с первого класса встречаетесь? Предохраняетесь то со скольки лет? Видимо раньше 16 лет. А это у нас статья, для паренька. А он видимо еще и старше вас, раз есть денюжка на путешествия. Смысл тут спрашивать разрешения родителей, если уже прожженная деваха, а не школьница 11 класса)

С родителями очень хорошие отношения, много времени мне посвятили , за что им благодарна. Нет, спать я начала с ним после 16, до этого 2 года просто общались . Уже 4 года вместе. Да, он старше. А родители просто рады что их дочь счастлива. Так и должно быть. Он знаком со всей моей семьей, я с его семьей. Все как надо )

Гость
#36
Гость

Это же вам 17 лет? Меня все устраивает, но удивляет, что вашим родителям настолько на вас и вашу жизнь настолько все равно. Многолетние отношения) вы с первого класса встречаетесь? Предохраняетесь то со скольки лет? Видимо раньше 16 лет. А это у нас статья, для паренька. А он видимо еще и старше вас, раз есть денюжка на путешествия. Смысл тут спрашивать разрешения родителей, если уже прожженная деваха, а не школьница 11 класса)

Знаете, за этот день на форуме поняла такую вещь : люди отвыкли от счастья. Все у всех плохо и обычные здоровые отношения всех подвергают в шок

Гость
#37
Гость

Знаете, за этот день на форуме поняла такую вещь : люди отвыкли от счастья. Все у всех плохо и обычные здоровые отношения всех подвергают в шок

Повергает в шок, как рано дети хотят быть взрослыми) А потом плачут,что жизнь сломана. В вашем возрасте гормоны, разум придет позже. Дай Бог, чтобы у вас все сложилось. Чтобы этот мальчик стал вашим мужем, отцом детей...и вы не только о любви думали, но и получили хорошее образование, прекрасно устроились в жизни.

Гость
#38

Скорее всего да . Дочь с 14 лет с парнем живёт(сейчас ей 16) я сначала конечно же был против, но поставила перед фактом.

Гость
#39
Гость

Ну в такие минуты понимаю, насколько мне повезло с родителями))
Не с каким то незнакомым парнем, а со СВОИМ парнем, читайте внимательнее)

Со своим это бред, это как оксюморон, это не вещь, чтобы быть вашей и не ваш муж даже. Сколько раз я слышала это со СВОИМ, потом через пол года спрашиваешь про как твой, она не помнит кто это.

Гость
#40
Гость

Знаете, за этот день на форуме поняла такую вещь : люди отвыкли от счастья. Все у всех плохо и обычные здоровые отношения всех подвергают в шок

В 17 лет, дорогая Автор, почти каждому кажется, что именно у него обычные здоровые отношения) А все, кто беспокоится о вас, просто недалекие неудачники) Вообще, разницы особой между вами и нами нет. Единственный нюанс - нам уже было 17, а вот Вам 50 еще нет. Дай вам бог всего хорошего - и удачной поездки, в том числе, если мама Вас отпустит!

#41

а вы думаете только в путешествиях трахаются люди ... смысл что запрещать ...

Гость
#42
Гость

В 17 лет, дорогая Автор, почти каждому кажется, что именно у него обычные здоровые отношения) А все, кто беспокоится о вас, просто недалекие неудачники) Вообще, разницы особой между вами и нами нет. Единственный нюанс - нам уже было 17, а вот Вам 50 еще нет. Дай вам бог всего хорошего - и удачной поездки, в том числе, если мама Вас отпустит!

Для меня просто странно , когда совершенно незнакомые люди уверенны что отношений хороших быть не может у меня, не зная собственно меня. Хотя в отношениях я уже пятый год, с человеком многие неудачи прошли, много общих интересов, обо мне забота, подарки (мне недавно он для учёбы мак бук подарил, и я в данной ситуации ценю не доровизну подарка, а именно поступок, не каждый так сделает ) , и был опыт совместной жизни, скорее всего к лету съедемся окончательно. И самое интересное, что мне есть с чем сравнить, отношения подруг, поступки их парней. Даже мама, которой кстати чуть чуть меньше 50 восхищается моим молодым человеком, считает наши отношения здоровыми. Не думайте , что я оправдываюсь, мне это совсем не нужно. Просто меня именно удивляет, как можно услышать всего лишь цифру (кстати лишь мой возраст, мой парень старше) сделать вывод , что эти отношения тупой секс и нет в них больше ничего
Насчёт поездки , спасибо )) мама уже давно разрешила и даже помогла нам составить культурную программу (она в этом городе была ))

Гость
#43
Фунтик

а вы думаете только в путешествиях трахаются люди ... смысл что запрещать ...

Запрет-это некий ограничивающий фактор, чтобы даже в его нарушении не дойти до беспредела. Понятно, что бегать за ней и ловить за ноги никто не будет.

Гость
#44
Гость

Для меня просто странно , когда совершенно незнакомые люди уверенны что отношений хороших быть не может у меня, не зная собственно меня. Хотя в отношениях я уже пятый год, с человеком многие неудачи прошли, много общих интересов, обо мне забота, подарки (мне недавно он для учёбы мак бук подарил, и я в данной ситуации ценю не доровизну подарка, а именно поступок, не каждый так сделает ) , и был опыт совместной жизни, скорее всего к лету съедемся окончательно. И самое интересное, что мне есть с чем сравнить, отношения подруг, поступки их парней. Даже мама, которой кстати чуть чуть меньше 50 восхищается моим молодым человеком, считает наши отношения здоровыми. Не думайте , что я оправдываюсь, мне это совсем не нужно. Просто меня именно удивляет, как можно услышать всего лишь цифру (кстати лишь мой возраст, мой парень старше) сделать вывод , что эти отношения тупой секс и нет в них больше ничего
Насчёт поездки , спасибо )) мама уже давно разрешила и даже помогла нам составить культурную программу (она в этом городе была ))

Ну если парень старше, вы давно встречаетесь, и мама им довольна - я бы тоже отпустила при таких обстоятельствах. Я своей дочке тоже всегда помогаю с составлением культурно-туристических программ) Но ей уже 23, так что мне чуточку полегче уже, чем Вашей маме. Всё равно, она, конечно же, за Вас будет беспокоиться. Даже когда Вам будет 40. И даже 50. Моя вот за меня всё время беспокоится)) Так что шлите ей во время поездки фото-видео-отчеты - мне вот как маме прям бальзам на душу, когда дочка куда-то ездит - на ходу прям скидывает: мы там. мы тут, вот я в номере уже, к примеру, если поздно. Сейчас. конечно, в современной цифровой реальности намного проще, в моей юности такой возможности не было, разумеется. Но и я ездила одна с 16 лет по городам и весям) Так что прекрасно понимаю - в данной ситуации и вас, и Вашу маму. Она старается быть хорошей, понимающей мамой и не портить Вам радость от юности, первых романтических отношений и вообще... Чтобы потом Вам вспоминалось интересное и приятное про эти годы. Но как любой нормальной маме, ей будет всё равно не спокойно. Так что просто отвечайте ей взаимностью - чтобы ей тоже было приятно вспоминать об этом времени вашей общей жизни.

Тающая Зефирка
#45

да
меня никуда не пускали и вот в 26 у меня никого нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема