Гость
Статьи
Супер умные и успешные …

Супер умные и успешные подростки : миф или правда

В последнее время очень мучает вопрос , существуют ли подростки, которые знают очень много, супер успешные, говорят на нескольких языках и так далее. Таких людей (15-20 лет) очень много в ***, но все …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А на каком факультете Вы учились, если не секрет? Не скромничайте, диплом МГУ это уже достойно уважения, так как Вы прошли серьезную конкуренцию, чтобы туда попасть.

На юридическом.

Гость
#52
Гость

Вы правы, в какой-то степени. У многих представление, что диплом престижного вуза открывает кучу дверей, закрытых для людей с менее престижным образованием. Это не так. Тем не менее, люди с более престижным образованием добиваются больших высот, потому что они привыкли к более усердному труду и конкуренции, что довольно важно в карьере.

В карьере важно… Не буду говорить, что важно, это можно выразить только нецензурной бранью. Устроиться с престижной корочкой простым исполнителем на тысяч 30-40 — да, легче. И это всё, что даёт диплом престижного вуза.

Гость
#53
Гость

Вы точно учились? У вас проблемы с восприятием текста. Перечитайте еще раз мое сообщение о том, что дает счастье.
То, что вы не справились с такой ерундой, как расставание, не обратились к специалисту, говорит лишь о том, что вам родители не вложили любовь к себе и заботу о себе.
Все. Терпеть не могу глупых нытиков. Всего доброго.

У вас нет сердца) Даже если есть образование. А это для вашего ребёнка тоже не комильфо.
И надеюсь, русскому языку его тоже учите не вы, у вас ошибка на ошибке. Без обид, это так, между прочим.

Гость
#54
Гость

У вас нет сердца) Даже если есть образование. А это для вашего ребёнка тоже не комильфо.
И надеюсь, русскому языку его тоже учите не вы, у вас ошибка на ошибке. Без обид, это так, между прочим.

У меня есть сердце. И мозги. Бросил парень-это не трагедия. Вы просто зациклены на себе. У людей реально проблемы бывают. Теряют мужей, детей. А вы смешны. Если нездоровы были-почему на вас родители забили и не отвели к врачу? Если здоровы-то с работой нет никаких проблем.
Я вообще ребенка не учу предметам. Есть учителя. И да, я прекрасно знаю русский. У меня много описок, т к я пишу быстро и не парюсь по этому поводу. На работе человек корректор все правит. Зачем мне париться?

Гость
#55
Гость

У меня есть сердце. И мозги. Бросил парень-это не трагедия. Вы просто зациклены на себе. У людей реально проблемы бывают. Теряют мужей, детей. А вы смешны. Если нездоровы были-почему на вас родители забили и не отвели к врачу? Если здоровы-то с работой нет никаких проблем.
Я вообще ребенка не учу предметам. Есть учителя. И да, я прекрасно знаю русский. У меня много описок, т к я пишу быстро и не парюсь по этому поводу. На работе человек корректор все правит. Зачем мне париться?

Я не сказала «парень», замечу. Бросил муж. С ребёнком не общается. Исчез с горизонта. И родители уже слишком старенькие, чтобы решать за меня болячки.
К врачу я ходила, только вот на лекарства и на лечение понадобилось больше времени и денег, чем я ожидала.

А, ну вот поэтому вы и водите ребёнка по репетиторам, выкладывая кучу денег. Если у нас в школе был паршивый учитель, со мной занималась мама лично. Это в начальных-средних классах. В старших — сама.

Ты готова услышать нет?
#56

Думай своей головой. Сейчас время понторезов - псевдоуспешных кредитдебилов. Работал у нас один такой 21 год , почти милион кредит на авто ))) он такой крутой весь , на жигулях ездить зашквар. З.п - 37000. Все все понимают )))

Гость
#57

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: