Гость
Статьи
Что делать я не знаю, …

Что делать я не знаю, хоть со школы беги!

Меня зовут Ванесса мне 16, учусь 9 классе! Меня уже 3 года одна *** в школе трогает мой живот, и я не знаю что делать!
Однажды я пошла директрисе и пожалела, рассказываю почему: Я сказала директрисе, меня одна девочка трогает меня за живот, вы можете что то предпринять! а она: А я тут причём? Я такая: смысле, вы должны пресекать это это школьное заведение, а она: О чём ты, девочка то что тебя трогают за живот это не школьные вопросы, поговори с ней сама! Я такая: вы должны что то предпринять, вызвать её родителей школу. А она: Ахаха, вызвать родителей из за того что какая то девочка трогает твой живот? Нет, не буду, наслаждайся, Я ей: Ну пожалуйста сделайте что нибудь. А она: что ты от меня хочешь? Не мой живот трогают, а твой живот, я что могу сделать? сказала всё пока, и ушла! Это вообще нормальный пофигизм со стороны директрисы? P.sПочему именно живот она трогает?

Ванесса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сайтом ошиблись. Вам надо на фикбук, там ваши истории хорошо пойдут.

Гость
#2

Пусти слух по школе, что она ***, расскажи одноклассникам. Ее и без тебя зачморят.

Ванесса
#3
Гость

Пусти слух по школе, что она ***, расскажи одноклассникам. Ее и без тебя зачморят.

боже я думала мне тут помогут! А вы, злые вы

Гость
#4
Ванесса

боже я думала мне тут помогут! А вы, злые вы

Ну так если она тебя бесит, то скажи что она ***. Можешь еще приплести феминизм. Ее заживо съедят и ей будет не до твоего живота

Ванесса
#5
Гость

Ну так если она тебя бесит, то скажи что она ***. Можешь еще приплести феминизм. Ее заживо съедят и ей будет не до твоего живота

Но почему она выбрала именно мой живот?

Лика
#6

Реакция директора ненормальная. Что значит это не ее дело? А чье же еще? 😠 Можно еще к школьному психологу или социальному работнику сходить.
Самый просто путь это напрямую поговорить с этой девушкой, сказать, что Вам не приятно и попросить больше так не делать. Если с ее стороны не последует никакой реакции, к классному руководителю.

Рассказывать и какие-то сплетни пускать не надо, это низко и некрасиво, Вас точно не украсит. Да и в принципе все разные...кому-то девушки нравятся, кому-то молодые люди, кому-то и те и другие, а кому-то никто.

Ванесса
#7
Лика

Реакция директора ненормальная. Что значит это не ее дело? А чье же еще? 😠 Можно еще к школьному психологу или социальному работнику сходить.
Самый просто путь это напрямую поговорить с этой девушкой, сказать, что Вам не приятно и попросить больше так не делать. Если с ее стороны не последует никакой реакции, к классному руководителю.

Рассказывать и какие-то сплетни пускать не надо, это низко и некрасиво, Вас точно не украсит. Да и в принципе все разные...кому-то девушки нравятся, кому-то молодые люди, кому-то и те и другие, а кому-то никто.

А почему именно живот?

Гость
#8

Расскажи все родителям, лучше маме, и она уже разберется.

Гость
#9

Что ты заладила со своим животом. Привяжи к нему противопихотную мину.

#10
Ванесса

А почему именно живот?

Мож у тебя живот хороший.

Гость
#11

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема