Гость
Статьи
Зимой без шапки. Как …

Зимой без шапки. Как вам не холодно?

Кто ходит зимой без шапки (и без капюшона), как вам не холодно? Скольких девочек лет 15-17 встречаю, все без шапок в минус 5

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто им нечего отмораживать

Полковник Рубин
#2

Да и парней куча без шапок ходит. У знакомого сын в 18 лет говорит, что ходить в шапке - это "не по пацански".
Деградация в общем.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я всегда в шапке и шарф до лба.
Просто шапки не носят так как комплекскют. Ну в шапке лицо так себе.
Посмотрите на джоли в шапке.

Гость
#4

Я вот так самая, которая не носит. И нет, не юная жертва ЕГЭ, мне 43. Ну вот не холодно, и всегда было не холодно. Вообще не холодно до -15. И пуховик у меня короткий и лёгкий. "Отморозишь всё, родить не сможешь" - слышу со школы. Не отморозила, смогла дважды и всё так же хожу в короткой куртке. А вот летом после 22-23 градусов хоть вешайся. Особенность терморегуляции.

Гость
#5

Ну и дурынды. Сама я никогда зимой без шапки не хожу, более того - для зимы у меня шапка теплая с подкладкой, а на демисезон более тонкая, я в ней и в +7 хожу, а снимаю разве что или в солнечные +8, или в ветреные +10. Но вообще сейчас такой моды на шастание без шапок не вижу, школьницы обычно в таких шапках - даже не знаю, как называются, когда торчат как колпаки у гномов, они в моде у молодежи, обычно такое вижу.

Гость
#6

Меня такие ,(без шапок, в капроноавх колготках,с голыми щиколотками, коротких куртёшках )бесят тем,что вечно простужены,сопли до пола - являясь источником заразы заражают других!

НоЫВоигура
#7
Полковник Рубин

Да и парней куча без шапок ходит. У знакомого сын в 18 лет говорит, что ходить в шапке - это "не по пацански".
Деградация в общем.

Парнишка уже в свои 18 -раб. Он раб чужого мнения. Большинство людей на всю жизнь остаются рабами.

Тающая Зефирка
#8

правда не холодно, это дело привычки
изредка все таки холодно, но шапки то все равно нет, ибо привык не мерзнуть

Гость
#9

До минус 5 без шапки не холодно, если волосы длинные густые.
-5 - 15 - надеваю капюшон.
ниже -15 - тогда уже надеваю шапку под капюшон.

Гость
#10

А вот как ходят в мороз с голыми щиколотками - я хз.
На щиколотках волос нет😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема