Гость
Статьи
Я толстая?

Я толстая?

170 см рост и 66 кг вес
Как думаете,в 17 лет это не очень?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Многовато по весу, по росту норм

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

Это норма! Ты ещё формируется, норм система женские органы до 25 лет, не вздумай сидеть на диетах. Вес прекрасный. Здоровье береги.

Гость
#4
Гость

Это норма! Ты ещё формируется, норм система женские органы до 25 лет, не вздумай сидеть на диетах. Вес прекрасный. Здоровье береги.

*не норм система а гормональная Т9 редактирует

Гость
#5

это нормально не парте голову

Гость
#6

смотрим таблички, которых полно в интернете и видим, что для такого роста и веса с трудом попадаем в категорию плотного телосложения. т.е. если телосложение плотное - то ты почти жирная. если строение среднее или худощавое - то жирная.

#7

Нормально, тренируйся и все

Гость
#8

Смотрите на свое тело, а не на вес. Есть ли живот, например.

Гость
#9

Зависит от параметров. Один человек с таким же весом и ростом выглядит полным, а другой — нет.

Гость
#10
Гость

Это норма! Ты ещё формируется, норм система женские органы до 25 лет, не вздумай сидеть на диетах. Вес прекрасный. Здоровье береги.

Какой бред. При лишнем весе какое здоровье? Нормальное питание и спорт девушке нужны для здоровья.

Гость
#11

да, сколько можно обсасывать этот рост и кг, НАДОЕЛИ!!!

Гость
#12

Норма

Гость
#13

Грубый расчёт идеального веса выглядит так: рост - 110. Получается, у вас примерно 6 кг лишнего веса

Гость
#14
Гость

Какой бред. При лишнем весе какое здоровье? Нормальное питание и спорт девушке нужны для здоровья.

Сама ты бред, анорексичка . Главное это здоровье.

Гость
#15

А в 17, лет ещё организм не сформировался, нервная гормональная половая система. С гинекологом посоветуйся и диеты нельзя, вес нормальный, где ты толстая? Совсем уже. ?! Не копайся в себе. Ходи на танцы тренировки ты молода самый цветок 18 лет ещё нет.
Живи и радуйся

Гость
#16
Гость

Сама ты бред, анорексичка . Главное это здоровье.

Ну так. Поэтому нельзя жрать как не в себя гадость всякую. Нужно правильно питание и спорт.
Не знаю, почему вы здоровье анорексией называете, а ожирение здоровьем.
Спросите об этом вашего психолога

Гость
#17
Гость

А в 17, лет ещё организм не сформировался, нервная гормональная половая система. С гинекологом посоветуйся и диеты нельзя, вес нормальный, где ты толстая? Совсем уже. ?! Не копайся в себе. Ходи на танцы тренировки ты молода самый цветок 18 лет ещё нет.
Живи и радуйся

Какие диеты? Правильно питание и спорт. Причём тут диеты?

Гость
#18

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: