Гость
Статьи
Хочу красиво одеваться

Хочу красиво одеваться

Я в 7 классе, но одевают меня хуже второклассницы! Мои однокласницы, всегда красивую одежду носят, я уже завидую им, а мне всегда какие-то бантики, кружева, меня это сильно бесит уже. Постоянно одевают юбки, и то не красивые, а мои одноклассницы ходят в чёрных штанах, или в более нормальных юбках. Как сказать родителям, что мне не нравится это? Что я хочу одеваться краисво, а то мне уже стыдно в этой одежде ходить! Раньше мне все равно было, когда я ещё очень маленькой была, но сейчас то нет, и хочется выглядеть красиво! Из-за этой одежды, я уже стала себя ненавидеть, и вообще всё. Что мне делать?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что ж, так и скажите родителям. Сами ходите с ними в магазин и показывайте пальцем что вам нужно. Фасоны и так далее

Юля
#2
Княжна

Ну что ж, так и скажите родителям. Сами ходите с ними в магазин и показывайте пальцем что вам нужно. Фасоны и так далее

А когда и как сказать? Они обычно по интеренету заказывают одежду, в магазиы редко ходим

#3

поговорите об этом с родителями. только спокойно. и не нужно ставить условия, важно прийти к компромиссу - чтобы они услышали Вас, а Вы их.

Гость
#5

Спокойно сказать об этом родителям и попросить их купить новую одежду, если, конечно, позволяет семейный бюджет...

Гость
#6
Юля

А когда и как сказать? Они обычно по интеренету заказывают одежду, в магазиы редко ходим

Так делайте это вместе!

Гость
#7
Гость

Если тебе интересно мужское мнение...
Женщины в гламурном наряде кажутся мне пустышками. Такие годны только для секса.
А если женщина умна и независима от мнения толпы, то она оденется как ей самой нравится.

Это совет 7-ми класснице? Вы и*иот?

Гость
#8

Вы наверное в начальной школе пропустили басни и поговорки. Встречают по одёжке, провожают по уму. Вы просто пытаетесь выделяться из толпы, но тем самым будете, как остальное стадо.

Гость
#9
Гость

Если тебе интересно мужское мнение...
Женщины в гламурном наряде кажутся мне пустышками. Такие годны только для секса.
А если женщина умна и независима от мнения толпы, то она оденется как ей самой нравится.

Что за дребедень ты девченке написал? Педофил, что ли?

Гость
#10

Поговори об этом с родителями.

Гость
#11
Юля

А когда и как сказать? Они обычно по интеренету заказывают одежду, в магазиы редко ходим

мне дочь ссыли на валдберрис кидает, я ей заказываю

Гость
#12

Поговори с родителями, только без истерик

Юля
#13
Гость

Так делайте это вместе!

Она мне не говорит, когда одежду начинает выбирать, она просто может сказать, что уже заказала одежду, а я даже понятия не имела об этом

Юля
#14
Гость

Вы наверное в начальной школе пропустили басни и поговорки. Встречают по одёжке, провожают по уму. Вы просто пытаетесь выделяться из толпы, но тем самым будете, как остальное стадо.

Нет, я просто хочу выглядеть красиво, а не как 8-летняя девочка

Юля
#15
Гость

Поговори об этом с родителями.

А когда поговорить? Ни подходить же ни с того, ни с сего, и начинать говорить про одежду

Гость
#16

Родители видят в вас маленького ребенка, для них хочется видеть вас в милом наряде, но если вам это не нравится, обсудили с ними этот вопрос. (Советую) Начать диалог с вопроса о их вкусах в одежде. Что им нравится и как они относятся к современной моде. Дальше главное не затронуть их чувства, но и не обесценивать свои. Покажите им вашу любимую одежду (которая вам нравится) и скажите что она вам очень подходит и хотели бы так одеваться, не потому что кто то так ходить, а потому что вам нравится и вы будете себя комфортно чувствовать.
Если они ее согласятся покупать вам эти вещи, тут я не знаю... Можно объявить забастовку, типа "не поймёте мои чувства, обижусь, перестану носить ваши вещи"
Но я надеюьс вас поймут и поддержат

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: