Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Считаете ли вы, что забеременеть в раннем возрасте ( 16-18 лет)-критично и оставлять ребёнка в таком юном возрасте крайне чревато? Почему да или нет?

Hauses
5 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Не критично. Люди рожают и счастливы :)

Гость
#2

Считаю, что если есть мозги и нормальные родители. То ребенка можно хорошо воспитать, даже в таком возрасте! У моей подруги сестра забеременела в 17 лет. Сразу поженились с отцом ребенка,ему тоже лет 18-19 было. Сейчас ей уже 30. Тоесть ребенку 13 лет. С мужем живут до сих пор и родили ещё одного ребёнка,но не так давно,лет 5 где-то. И очень счастливо живут. Конечно им много помогали родители.

#3
Гость

Считаю, что если есть мозги и нормальные родители. То ребенка можно хорошо воспитать, даже в таком возрасте! У моей подруги сестра забеременела в 17 лет. Сразу поженились с отцом ребенка,ему тоже лет 18-19 было. Сейчас ей уже 30. Тоесть ребенку 13 лет. С мужем живут до сих пор и родили ещё одного ребёнка,но не так давно,лет 5 где-то. И очень счастливо живут. Конечно им много помогали родители.

Не канает детей бабушкам с дедами воспитывать, но но но. Дети вырастают обделённые родительским вниманием с разными психическими девиациями по итогу

Гость
#4
Melaniyatramp

Не канает детей бабушкам с дедами воспитывать, но но но. Дети вырастают обделённые родительским вниманием с разными психическими девиациями по итогу

Я считаю что лучше уж пусть бабушка вырастит,чем убить его.

Зарифа
#5

Я в 18 родила. Спасибо парню, теперь мужу, что уговорил оставить. Ни клубы, ни учеба мимо не прошли.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема