Гость
Статьи
Моя дочь - Асексуал!

Моя дочь - Асексуал!

Моей дочери 13, недавно узнала что она ***! Это человек, испытывающий лишь романтическое вличение! Значит они никогда не родит! Как с ней поговорить, чтобы не травмировать?
А ещё она феминистка, вообще не признает власть мужчины над собой, не хочет становится, как она говорит, "горничной и прислугой для неуравновешенного мужчины с комплексами, который по мнению общества, не просто может, а обязан ее ударить, если ему что-то не нравится"

Помогите советом

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батю надо было нормального искать, а не того, который тебя пи здил на глазах ребёнка. Не лезь к ней. Это подростковое. А если так и дальше будет, то пусть сама решает, если хочешь с ней иметь нормальные отношения.

Хочешь совет? Потраться на сеансы психолога. Лишним не будет.

Гость
#2

Да это просто подростковый период ,перерастет.Она ещё вам и не то наговорит.И кем только не будет.

Гость
#3

Всем нассрать

#4

Оставьте человека в покое.

Σκίλουρος
#5

Сейчас все такие, это норма.

Влада
#6

Я чайлдфри и ***, и я почти всю жизнь была асексуалом, за исключением 7ми месяцев, где был секс. А так я почти всю жизнь живу без секса и мечтаю о парне асексуале
Я не понимаю, какого лешего мамаши считают, что они вправе решать за свою дочь, рожать ей или нет. Дочь - отдельная личность, со своим мировоззрением, и её тело - её личное дело. Не хочет рожать - это её выбор, какого лешего мамаши считают своих дочерей своей собственностью? Ау, дочь - человек и личность, а не твоя зверюшка, и ты не вправе решать, рожать ей или нет. Это тебе не курица для разведения, это человек.

Гость
#7

может у нее просто инстинкт самосохранения?????

Гость
#8

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

#9

Она нормальная, её нельзя принуждать иметь детей. Она вырастет и ей возможно кто-нибудь понравится, у неё вся жизнь впереди

#10
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

НЕПРАВДА! ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ

#11
Влада

Я чайлдфри и ***, и я почти всю жизнь была асексуалом, за исключением 7ми месяцев, где был секс. А так я почти всю жизнь живу без секса и мечтаю о парне асексуале
Я не понимаю, какого лешего мамаши считают, что они вправе решать за свою дочь, рожать ей или нет. Дочь - отдельная личность, со своим мировоззрением, и её тело - её личное дело. Не хочет рожать - это её выбор, какого лешего мамаши считают своих дочерей своей собственностью? Ау, дочь - человек и личность, а не твоя зверюшка, и ты не вправе решать, рожать ей или нет. Это тебе не курица для разведения, это человек.

+

Гость
#12
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Всыпать ремня и потерять все ее доверие? Она и так сильно переживала, перед камиг-аутом, а тут ещё такая реакция? Что ж, если хотите полностью потерять дочь после ее совершения, то пожалуйста.

П.с. Если вы все ещё живёте в землянке, носите лапти и пишите на бересте, то спешу вас огорчить, женщина, как и мужчина, никому ничего не должна, а эти гендерные стереотипы, навязанные непросвещенным средневековьем и болезнью общества – "церковью", вы можете оставить себе, а не пихать каждому.

Гость
#13
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Ты ёбнулся(лась)? Ты случайно не 1400 года рождения? Австралохуй.

Данил
#14
Гость

Всем нассрать

ты, тупиковая ветвь развития человечества, ты сидишь на женском форуме, читаешь, как другие люди просят совета, и пишешь в ответ что всем ***, ТЫ ИДИОТ?!

Данил
#15
Влада

Я чайлдфри и ***, и я почти всю жизнь была асексуалом, за исключением 7ми месяцев, где был секс. А так я почти всю жизнь живу без секса и мечтаю о парне асексуале
Я не понимаю, какого лешего мамаши считают, что они вправе решать за свою дочь, рожать ей или нет. Дочь - отдельная личность, со своим мировоззрением, и её тело - её личное дело. Не хочет рожать - это её выбор, какого лешего мамаши считают своих дочерей своей собственностью? Ау, дочь - человек и личность, а не твоя зверюшка, и ты не вправе решать, рожать ей или нет. Это тебе не курица для разведения, это человек.

Но она не решает за нее, она ни слова не сказала о том, что она ее принуждает рожать. Прямым текстом написала, что хочет обьяснить так, чтобы не ранить. Если бы я был родителем, я бы тоже об этом волновался. Ее мать в замешательстве, растеряна от заявлений 13-летней дочери, такая реакция свойственна. Да, конечно, никто не в праве решать за тебя, будут ли у тебя дети, но для человека советской закалки свойственно из-за этого волноваться. А ты, вместо того, чтобы нормально обьяснить точку зрения, поливаешь дерьмом скорее всего хорошую мать.

Данил
#16
Девушка Орочимару🐍

Она нормальная, её нельзя принуждать иметь детей. Она вырастет и ей возможно кто-нибудь понравится, у неё вся жизнь впереди

Она явно не нормальная, когда мне было 13, я думал о том, как смастерить себе лук из *** и палок, а она в 13, уже обвиняет всех мужчин в мире в том, что они насильники...
Но, то, что она может измениться, это правда. Тут я с тобой согласен.

Данил
#17

Детдом.

Гость
#18

Боже..Девушка, ваша дочь отдельная личность. С юного возраста она имеет право решать за себя. Отстаньте от неё, если не хоти потерять.

Гость
#19
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Ха-ха, застряли же вы в своём средневековье..^
Мир меняется,а вы просто ноете "Раньше было лучше, ууу,уууу". Зачем всё это?

Гость
#20
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Оооо *** нашелся! А я уж
боялась что без таких людей будет вопрос..

Гость
#21
Девушка Орочимару🐍

НЕПРАВДА! ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ

Поддерживаю

Гость
#22
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Извините конечно но вы в каком году застряли на дворе 21 век институты,школы,колледжи открыты для всех для всех людей любых полов зачем по вашему женщине образование если не для того чтоб на работу устроится

Гость
#23
Девушка Орочимару🐍

НЕПРАВДА! ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМИ, КАКИМИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ТАКИМ, КАКИМ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ

Полностью вас поддерживаю

Гость
#24
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Тупой овулятор))))

Гость
#25
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

С каких пор, насилие над человеком, теперь считается нормой? Женщина изолируйтейсь ради бога

Гость
#26
Гость

С каких пор, насилие над человеком, теперь считается нормой? Женщина изолируйтейсь ради бога

И русский идите учите

Гость
#27
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Только потом не жалуйся, что дети с тобой разговаривать не хотят)))

Гость
#28
Гость

РЕМНЯ ВСЫПАТЬ НАДО! ВЫБИТЬ ЭТУ ДУРЬ! НАЧИТАЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРНЕТАХ И ТАК ТАКАХ И ДУРЬЮ МАЮТСЯ! МУЖЧИНА - ДОБЫТЧИК!
ЖЕНЩИНА- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА! А ТО ЧТО ЩАС МОЛОДЕЖЬ ПОНАПРИДУМЫВАЛА - ДУРОСТЬ , ЭТО ПРИРОДА!

Иди лечись

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема