Гость
Статьи
Проблемы с дочкой

Проблемы с дочкой

Здравствуйте, у меня есть дочь 13 лет, зовут Алина. И она постоянно сидит в своей комнате и у неё на стенах какие-то рисунки "анимэ". Это похоже на хентай, но я точно не уверенна. Ещё она постоянно переписывается с каким-то мальчиком Вадимом из интернета. Он плохо на неё влияет и матерится. Когда прошу помочь бабушке на даче - игнорирует. Подскажите что делать.

Катя😍🥺
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Летели гуси-лебеди на юг, посмотрели на сварку, в полях ромашки рву, соль и перец по вкусу. Подскажите, какие это грибы, если не доказано что факторизация натуральных чисел полиномиально сложна.

Лапа
#2

Ничего не делай. У ребёнка каникулы. И так школа выносит весь мозг, ну хоть ты, мама, не выноси, а просто люби свою дочь и во всём поддерживай, дружи, вместе веселитесь, смейтесь. Пусть хоть 1 человек на этой планете просто любит твою дочь и пусть этим человеком будешь ты, просто люби и показывай ей свою любовь! :)

Гость
#3

Переходный возраст. У меня и моей сестры также было. Перерастёт

Гость
#4

Екатерина, здравствуйте!
У меня тоже есть дочь, тоже зовут Алина. Аниме - это громандная культура. Дети знакомятся с культурой Японии, могут познакомиться с литературой, благодаря ей.

Тема мата очень раскурочена. Каждый в детстве этим баловался и в этом нет ничего такого. Это важный этап формирования личности.

Желаю вашей дочери всего хорошего!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: