Гость
Статьи
Доброе утро ! Второй …

Доброе утро ! Второй день не могу уснуть

Доброе утро ! Второй день не могу уснуть

Всем привет! Мне 15 лет, и проблема в том что, второй день не могу уснуть, начну сразу с того что я до этого нормально засыпал, без всяких проблем, а сейчас просто лежу и не могу уснуть, вроде когда на ногах стою. То спать очень хочется, а как только ложусь, пустота какая-то и пропадает сон, на второй день перед сном выпил карвалола,никак не помогает, глицин тоже бездействует (я бы выпил ещё лекарств, но лучше с врачами это обсудить,не безопасно пить что попало) так вот я хочу спросить, может нужно к врачу показаться? И поможет ли мне это? Вдруг посмеются и скажут меньше сиди в телефоне, я просто боюсь если не принять вовремя всю эту ситуацию, дальше будет хуже Просто я понимаю что врятли усну (да и нервничаю из-за этого,всё же последствия недо-сна, это очень страшно) (Извините если написанное мною как то не понятно, просто состояние ужасное)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей яблочный сок. И прими душ перед тем как ляжешь в постель. Должен уснуть. Если не выйдет обращайся к врачу. Отсутствие сна опасно для здоровья и жизни

Пьяная забродившая рыба 🐟
#2

Режима. Нет.

Самолеты и обстановка
Не позволяет

Пьяная забродившая рыба 🐟
#3
Гость

Попей яблочный сок. И прими душ перед тем как ляжешь в постель. Должен уснуть. Если не выйдет обращайся к врачу. Отсутствие сна опасно для здоровья и жизни

Кстати, да.
Помню, у бпбушки за пару мес до смерти началась конкретная бессоница...
С конца ноября. Стала говорить, вот нет сна и всё. Пропал. Просто лежала, без сна. Одна в кв, днем и ночью..
Я позвала ей врача, врач выписала фенобарбитал. Аж 3 уп.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#4

С одной маленькой табл баб ваще улетела, через часов 5 после приема.
Стала как сильно пьяная, одна потом пошла в туалет, упала, чкть ноги себе все не переломала.
А потом когда я пришла через сутки где то, она лежала оказыаается вообще не вставая, не могла сктки встать, голова кружилась, ноги ватные, из за этой табл.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#5

Нда..

Там тогда было еще кое-что...
Нечто ужасное..
Связанное с моим действием..

Пьяная забродившая рыба 🐟
#6

Как Раскольников

Пппц

Гость
#7

Купите Мульти табс Б комплекс, пейте утром, вечером.

Юля
#8

Может релаксозан день попробовать от эвалар? Его можно с 14 лет, стоит не дорого. Как раз в составе травы, которые помогают расслабить нервную систему. Ну и телефон надо убирать часа за два до сна. Лучше читать книгу перед сном.

Марина
#9

Я лично считаю, что глицин- это один из наиболее эффективных, реально помогающих препаратов. Я брала шипучий глицин от эвалар. Состав кстати усилен витаминами В1, В6, В12, витамином D3.