Гость
Статьи
заставляют сидеть с …

заставляют сидеть с младшей сестрой. я устал

постоянно заставляют. я должен покормить, помочь с дз, погулять, в магазин сходить, то ей принести, это ей не нравится - меня ругают!!!!!!!!!! сегодня значит попросила меня сухарики ей купить. 3 раз за день!!!!!! я не пошёл, уже устал таскаться туда сюда из-за неё. так меня наругали и я теперь не иду гулять из-за неё! класс!!!!! сказка!!!!! и так всегда!!!!! я уже разговаривал с родителями, что я устал, что я не мама, что меня уже друзья троллят из-за неё. говорят я как мамка. но я же не мамка. а мне говорят, что это мои обязанности и ругают!!!!!!!!! ОБЯЗАННОСТИ 15 ЛЕТНЕГО ПАРНЯ??????? покормить выгулять уроки сделать ей то принести это купить одеть разговаривать с ней еще?????? ЭТО МОИ ОБЯЗАННОСТИ??????? сестре уже 7 лет ну але сама уже может!!!!! я был самостоятельны уже помогите мне что мне делать я устааааааллллллл!!!!!!!!!!!!!! #подростки

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

сочувствую вам. вы полностью правы. советую идти подрабатывать,накопить денег и съезжать от родителей на съемное жилье и жить самостоятельно, к 18 годам у вас будет уже достаточно денег накоплено на это.

Advanced Micro Devices
#2

Не забывай, что у женщин мозг как у белки. Приходится с ними сидеть.

Гость
#3

Главное сестренка ваша здорова и с ней можно поговорить). Мой сын сидит с сестренкой с аутизмом.

Гость
#5

бросай семью живи отдельно. кайф.

Гость
#7

Столько сухариков это ещё и вредно!На свои уроки и занятия не получится сослаться?что не успеваете из-за сёстры со своей учебой.Может,чем-то дополнительно заняться-куда будут отпускать родители-спортивные секции,репетиторы итд?

#8

Этим должны заниматься родители. Ставьте им условия. Пусть ругают, надолго их не хватит

Гость
#9
Гость

Столько сухариков это ещё и вредно!На свои уроки и занятия не получится сослаться?что не успеваете из-за сёстры со своей учебой.Может,чем-то дополнительно заняться-куда будут отпускать родители-спортивные секции,репетиторы итд?

Мальчик просто хочет отдохнуть! А вы предлагаете ему дополнительные занятия! У мальчика должна быть личная жизнь. И я его понимаю! И я считаю, что если паренёк проявит свой "нездравый" интерес к девочке, тогда родители поймут, то сынок-то вырос! И отстанут от него раз и навсегда. А к сестре и на пушечный выстрел не будут подпускать! Понятно?

#11

Заканчивай девять классов, поступай в технарь и съезжай в общагу. Мать у тебя крутая, сама наплодила, а сын нянькой должен стать

Гость
#12

Мальчик не слушай этих одиноких баушек. Слово семья для них - это как для тебя прогулка по луне. Помогай родителям и воспитывай свою сестру.
СВЕРСТНИКИ ТЕБЯ НЕ ТРОЛЯТ ОНИ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ. А ТУТ ОДНА СТАРПЁРША ПЁРНУЛА, А 100 ПОВТОРИЛИ !

Гость
#13

Во, во. Мальчик, ты не туда обратился за советом. Это форум старых Бальзаковских Дев. Они тут от одиночества сидят сутками фантазируют ЧТО "СЕМЕЙНЫЕ".
А В РЕАЛЕ - ПШИК. ОДИНОЧЕСТВО И НЕ БОЛЕЕ.

Гость
#14

Паркинсон и деменция - дают советы. Умора. Бабушки вы хоть возраст свой пишите, врать не стыдно ? Строят из себя молодух.

Автор: помогай родителям, воспитывай свою сестру. Совет реальных родителей!

Гость
#15

После 9 класса можно поступить в колледж или техникум и сьехать в общагу. Досматривать детей обязанность родителей, а не братьев и сестер

Гость
#16
Гость

После 9 класса можно поступить в колледж или техникум и сьехать в общагу. Досматривать детей обязанность родителей, а не братьев и сестер

Уже было, деменция что ли? Иди досыпай, не выдрыхлась?

Гость
#17

А теперь, вторая серия. Старьё будет писать, всё что было написано вчера!!! Деменция в ходуу.

Гость
#18
Гость

После 9 класса можно поступить в колледж или техникум и сьехать в общагу. Досматривать детей обязанность родителей, а не братьев и сестер

Иди таблетки пей, а то давление будет.

Гость
#19

СТАРПЁРШИ ПОЗАТЫКАЛИСЬ, КОНЕЦ 1 СЕРИИ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: