Гость
Статьи
Каждое др без друзей, …

Каждое др без друзей, родители ничего не дарили

Мне 16 исполнилось, до последнего надеюсь, что все-таки отмечу с кем-нибудь до конца лета. С 9 лет не отмечала др с друзьями, с того же возраста родители совсем перестали хоть что-то дарить. Сейчас хороших подруг все ещё нет, есть только много знакомых, которые не пришли. На выходных опять придётся сидеть с родителями и тортом. Может подарок удастся.. В лагере ни разу не была, к слову, 6 лет никуда не ездила, очень хочется в этом году к морю, проживание бесплатное, разве это не повод поехать? Да, с деньгами сейчас туго но на поездку часть денег отложена. Все время подработывала, помогала родителям частью заработанных. В этом году я смогу уже пойти на постоянную работу, но пока я не успею заработать себе на поездку до конца сезона. Сами родители так представили 16летие как нечто важное, ритуал во взрослую жизнь. Тоже так считаю, так что я бы не хотела ещё один год убить в ожидании следующего праздника без друзей и впечатлений.
что делать?))
ps без "сама заработай, в твоём возрасте уже не думают о таком, вырастешь поедешь #подростки #деньрождения #родители #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
хипповые штанцы
#1

Во взрослую жизнь? Автор вы давно уже выросли. У вас ведь и детства то толкового не было.

#2

Так своих родителей и спросите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: