Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о своем кумире?

вопрос не совсем по теме сайта, но я уже не знаю куда обращаться. меня зовут Света, мне 13 и я обожаю актера Антона Шастуна. я очень много о нем знаю и я его воспринимаю практически как друга. проблема в том что мама ненавидит русских актеров и я думаю, если расскажу о моем кумире, то ждет серьезный разговор. Памагити(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так не говорите, что он актёр, скажет, что он комик, ведущий и т.п.

Аша
#3

а вам так нужно рассказать это именно маме? может лучше подруге?

Гость
#4

Зачем вашей маме знать об этом? Она сама спросила? Если нет, то и не нужно ей рассказывать

Гость
#5

А я вот что думаю ...
Зачем взрослому человеку писать разводки от лица малолетних?
Зачем говорить о своих кумирах родителям ?
И другое еще: почему реально столько малолеток текут от этих Тнтшных персонажей ?

Гость
#6

Снова разводка на сspaчник от недалекого автора. Ясно понятно.

Гость
#7
Гость

Зачем вашей маме знать об этом? Она сама спросила? Если нет, то и не нужно ей рассказывать

она всегда против моих предпочтений, хочу хоть в чем то ее уверить

Гость
#8
Гость

А я вот что думаю ...
Зачем взрослому человеку писать разводки от лица малолетних?
Зачем говорить о своих кумирах родителям ?
И другое еще: почему реально столько малолеток текут от этих Тнтшных персонажей ?

мне просто нравится шаст, и все я сама не знаю почему. но все мои друзья нормально говорят с родителями об их инетересах, а меня всегда не одобряют

Гость
#9
Аша

а вам так нужно рассказать это именно маме? может лучше подруге?

подруга моя знает. хочу получить доверие от мамы, да и вообще может быть ей бы понравилось, но все время судит книгу по обложке

Гость
#10
Гость

Ну так не говорите, что он актёр, скажет, что он комик, ведущий и т.п.

она про комиков русских даже слушать не будет, я сама не знаю откуда у нее такая ненависть

Гость
#11
Гость

Твоя мамка шизоидная националистка?

зачем ты ее оскорбляешь? у нее просто нет доверия ко мне, и я хочу наладить отношения, но она ничего плохого никому не делала

Гость
#12
Гость

Снова разводка на сspaчник от недалекого автора. Ясно понятно.

у меня свои личные проблемы есть, и это не развод. хотелось спокойно посоветоваться с людми

Гость
#13

капец люди злые только плохие коменты пишут, если не знаете так не пишите хотя бы(

Гость
#14
Гость

Зачем вашей маме знать об этом? Она сама спросила? Если нет, то и не нужно ей рассказывать

спасибо, думаю Вы правы, но почему то есть желание рассказать

Дана
#15

Можно придумать свой способ, либо найти удобный момент

Гость
#16

Тоже появился такой вопрос,только со стримерами. Не знаю, я резко захотела рассказать о своих интересах,но мне кажется, что маме такие не понравятся потому что многие мои стримеры матерятся и все такое. Не знаю какой подход сделать чтобы не запретила смотерть,а самой тоже понравились

Гость
#17

Я не знаю, ***, у меня рука опять затекла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема