Гость
Статьи
Нравится девочка

Нравится девочка

Здравствуйте такой вопрос, мне 16 лет и я хочу спросить мне нравится очень красивая девочка как обычно всем парням она нравится, где-то год назад я с ней переписывался и так не пригласил погулять, потому что она на столько красивая аж страшно, Вы даже не поверите на сколько она красивая у нее в *** 15 тысяч подписчиков и на фотках по 40к лайков и за ее внешности, она гулять с такими же как она красивыми а парни вокруг ее одни армяни Азербайджанцы, футболисты, боксёры, или те у которых есть уже машины и деньги есть, я не знаю как ей написать теперь и зачем когда я с ней тогда общался она была доволи холодной не спрашивала как у меня дела и ТД. И в ее окружение очень много парней которые красивее выше, спортивные с деньгами которые во всем лучше меня, короче такой вопрос как вообще с ней стать ближе ? Она живёт не далеко от меня а ее подруга вообще живёт в моем подъезде и на надо говорить попроси подругу познакомить ее с со мной! Просто в 2022 году нельзя просто взять и подойти "привет ты мне нравишься" это можно было ещё в 2017 году а сейчас тебя как за дауна восприймут помогите #симпатия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить с её подругой, чтобы она организовала вам встречу с этой девочкой.

Потому что если напрямик стараться с этой девочкой сблизиться, то вам тогда тоже нужно быть спортивным, высоким, богатым, при машинах, с недвижимостью, с образованием, и ещё со многими атрибутами, которые пригодятся этой девочке в жизни. Только тогда вы сможете конкурировать с её другими поклонниками и ухажёрами.

Поэтому, если вы пойдёте обходными путями (через подругу её), у вас будет больше шансов на успех.

Гость
#3

Продолжай сидеть на женском сайте! Ты на верном пути!

Гость
#4
Гость

Продолжай сидеть на женском сайте! Ты на верном пути!

Я зашел спросить, а не что бы мне такой ответ дали!

Гость
#5

Если нравится - БЕРИ ! Вот и весь ответ! И не надо лишних слов!
А то "за дауна восприймут".