Гость
Статьи
Сын пользуется …

Сын пользуется косметикой

Сыну 15 лет. Использует увлажняющие крема, скрабы, разные гели для умывания и даже маски для лица! Стоит ли ему разрешать это делать? Я с его отцом в разводе, они не общаются, но мой новый мужчина категорически против, говорит, что мужчина должен быть мужчиной. Помогите пожалуйста советом. Спасибо! #сын

Александра Т.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и чем маска мешает мужественности?

Гость
#3

Правильно делает, ничего в этом плохого нет. Ухоженный и порядочный парнишка, следит за здоровьем с юных лет и вырастит хорошим человеком

Гость
#4

Пусть делает, будет ухоженный парень, будет девочкам нравится)

Гость
#5

Я бы на его месте при первой возможности перестал с вами общаться и не содержал потом. Какое вообще у вашего хахаля право учить чужого человека, наверное ваш хахаль *** и поэтому лезет в личные дела сына.

Гость
#8
Гость

Я бы на его месте при первой возможности перестал с вами общаться и не содержал потом. Какое вообще у вашего хахаля право учить чужого человека, наверное ваш хахаль *** и поэтому лезет в личные дела сына.

У меня был друг *** тоже безотчовщина он вообще в платья одеваться любил потому что мать воспитывала )

Гость
#9

Хм.муж не разрешает..... А если кожа например на руках будет сухая, тоже кремом нельзя будет помазать. Парень небось влюблен, вот и чересчур следит за собой. Ничего постыдного в этом нет. Крем это не макияж.

Гость
#11
Гость

Хм.муж не разрешает..... А если кожа например на руках будет сухая, тоже кремом нельзя будет помазать. Парень небось влюблен, вот и чересчур следит за собой. Ничего постыдного в этом нет. Крем это не макияж.

Ну так мужик должен быть мужиком. Потрескавшиеся губы, обветренная морда, заусеницы на руках..... Ммммм, мужественность

Гость
#13

Если прыщи выводит, то всё нормально. Лишь бы не красился декоративной косметикой.

Гость
#14

Так может быть у него подростковые проблемы с кожей.

Полковник Рубин
#15

Я ПОЛКОВНИК!
ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!
Что скажете?

#16
Гость

Если прыщи выводит, то всё нормально. Лишь бы не красился декоративной косметикой.

Ребят все эти мужественные мужчины с реклам пользуются косметикой 🤦🏼‍♀️, где-то бороду подкрасил, где волосы, где брови оформили. Прыщи также тоналкой, пудрой , корректорами убирают. Это все на мужество не влияет.... просто сейчас и у мужчин появилась возможность выглядить красивыми и ухоженными и глуппо этим не пользоваться

#17

Молодец, ухаживает за собой. А вам мужчина пусть вообще забудет думать что-то запрещать вашему сыну

Александра Т.
#18
Гость

Хм.муж не разрешает..... А если кожа например на руках будет сухая, тоже кремом нельзя будет помазать. Парень небось влюблен, вот и чересчур следит за собой. Ничего постыдного в этом нет. Крем это не макияж.

Да, ему нравится его одноклассница

#19

Вы мужичка своего на место поставьте.
Его это не должно волновать.
Сына ,надеюсь сами содержите, и живёте в своей квартире?

Гость
#20

Ну вырастет будет Алексеем Жидковским. Тот тоже "просто любил косметику", с детства

Гость
#21
Гость

Пусть делает, будет ухоженный парень, будет девочкам нравится)

только девочки его не будут волновать

Александра Т.
#22
Linn

Вы мужичка своего на место поставьте.
Его это не должно волновать.
Сына ,надеюсь сами содержите, и живёте в своей квартире?

Да, все так. Живём в своей квартире. Бывший не помогает от слова вообще.

Мимо проходил
#23

метросексуал

Гость
#24

Интересно!
Вообще в Азии , например, молодые парни поглодано пользуются косметикой, да и в рекламах кремов, масок полно мужчин - моделей. У них там абсолютно нормально, да и операции делают часто.
Культура эта уже.
Не знаю, насколько это широко дошло до наших детей.
Но скорее всего он метросексуал… и наверное найдет себя где-то в индустрии красоты, стиля и тд. Товарищи рогов, мандаринов и др они все увлекаются косметикой, кто из них *** хз, но то что они не мужиковатые все точно.

Гость
#25

Он пeдик?

Мимо проходил
#26
Гость

Интересно!
Вообще в Азии , например, молодые парни поглодано пользуются косметикой, да и в рекламах кремов, масок полно мужчин - моделей. У них там абсолютно нормально, да и операции делают часто.
Культура эта уже.
Не знаю, насколько это широко дошло до наших детей.
Но скорее всего он метросексуал… и наверное найдет себя где-то в индустрии красоты, стиля и тд. Товарищи рогов, мандаринов и др они все увлекаются косметикой, кто из них *** хз, но то что они не мужиковатые все точно.

Азиаты они такие
https://youtu.be/qDXw5qU4ZIM

#27
Александра Т.

Да, все так. Живём в своей квартире. Бывший не помогает от слова вообще.

Добивайтесь, чтоб помогал.

Алёна
#28

Ухоженные парни нравятся девочкам)

Марина А.
#29

Так прыщи небось,вот и избавляется от них скрабами и масками.
Правильно делает. О мужественности говорит здоровый загар, а красные прыщики и черные точки говорят о болезненности и неопрятности, каковые с мужественностью не монтируются ну никак.

Марина А.
#30
Александра Т.

Да, ему нравится его одноклассница

Ну тем более.
Крем это не косметика.
Если, например, мужик со шпаклевкой или с цементом возился,это знаете, как руки сушит. Так что в мастерской всегда должны лежать Хлоргексидин, бинт и крем.

Марина А.
#31
Гость

Ну так мужик должен быть мужиком. Потрескавшиеся губы, обветренная морда, заусеницы на руках..... Ммммм, мужественность

И много он с заусеницами наработает?
Сегодня он мужественный, а завтра ему хирург панариций вскрыл, и две недели на больничном и даже посуду вымыть не в состоянии? Очень мужественно.
Может, проще сразу обрезать заусенец и продезинфицировать, и снова в гараж или на огород?

Марина А.
#32

Руки - это рабочий инструмент, а за рабочим инструментом надо ухаживать. Неважно, мужчина ты или женщина. И я сейчас не про маникюр, а именно про отсутствие трещинок, заусенцев, раздражений и прочих вещей, которые могут стать воротами для любых инфекций.

Гость
#33
Марина А.

И много он с заусеницами наработает?
Сегодня он мужественный, а завтра ему хирург панариций вскрыл, и две недели на больничном и даже посуду вымыть не в состоянии? Очень мужественно.
Может, проще сразу обрезать заусенец и продезинфицировать, и снова в гараж или на огород?

Думаю это был сарказм🤦🏼‍♀️

Гость
#34

Вы уже его упустили. Очень похоже, что он встречается с мужчиной. Вероятно богатым. Раз так старается для него.

Саша Фрикс
#35

У него от ухода за собой член не отвалиться, не беспокойтесь. Это будет хорошо если он будет ухаживать за собой и стремится к этому.
Не беспокойтесь и за то что он от этого геем станет. Гомосексуалами рождаются и это формируется ещё в процессе беременности, а девочкам очень даже нравятся ухоженные парни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема