Гость
Статьи
Очень хочу сменить …

Очень хочу сменить имя, но боюсь

Здравствуйте. Мне 13 скоро 14.Очень хочу сменить имя, но боюсь, как отреагируют родители на такой вот мой каприз. И знакомые, на то, что я в принципе сменила имя. Очень боюсь осуждения, насмешек и непонимания. Что делать? А родителям даже предлагать боюсь. #подростки

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Асьменог
#1

Подождать до 18

Иришундра
#2

спокойно поменять, и не переживать кто че подумает, вам с этим жить, а не людям

Дарья
#3
Иришундра

спокойно поменять, и не переживать кто че подумает, вам с этим жить, а не людям

Ещё просто имя моей мечты Евгения,а для моих родителей это абсолютно мужское имя. Они начнут заливать какое у меня замечательное имя, и какое Евгения дурацкое имя.

Гость
#4
Дарья

Ещё просто имя моей мечты Евгения,а для моих родителей это абсолютно мужское имя. Они начнут заливать какое у меня замечательное имя, и какое Евгения дурацкое имя.

Знаю двух Евгений. Одна алкоголичка, другая уголовница. Ассоциации с этим именем такие себе.

Гость
#5

А Америке аон пол меняют и никто чувством вины не тяготится . П ты из за какого то имени страдаешь

Дарья
#6
Гость

Знаю двух Евгений. Одна алкоголичка, другая уголовница. Ассоциации с этим именем такие себе.

Нуу, на любое имя найдётся урод, и на любое красавиц.

Дарья
#7
Гость

А Америке аон пол меняют и никто чувством вины не тяготится . П ты из за какого то имени страдаешь

Но мы же в России. И я школьница, а дети злой народ. Всю жизнь была Даша, а тут пришла и говорю, что теперь Женя.

#8

Возьмите двойное имя Евгения-Дарья и всем будет не обидно)

Дарья
#9
Маринка-Малинка

Возьмите двойное имя Евгения-Дарья и всем будет не обидно)

😄😄Ну это совсем странно, и как они меня называть будут?

Асьменог
#10
Дарья

😄😄Ну это совсем странно, и как они меня называть будут?

Даргешей

Гость
#11

Ахахаха так это вы создавали на днях тему якобы от лица мамы про смену имени на Евгения. Даша, подождите до 18 хотя бы и если это желание никуда не денется, тогда меняйте. Пока в 14 лет дурь в голове гуляет, потом жалеть будете.

Дарья
#12
Гость

Ахахаха так это вы создавали на днях тему якобы от лица мамы про смену имени на Евгения. Даша, подождите до 18 хотя бы и если это желание никуда не денется, тогда меняйте. Пока в 14 лет дурь в голове гуляет, потом жалеть будете.

Нууу, это да, это я так развлекалась)) А нынешняя тема правда.

#13

Потерпеть до 18 лет. Если за 4 года не пройдет такое желание, то поменяете, уже ни на кого не оглядываясь.

#14
Дарья

😄😄Ну это совсем странно, и как они меня называть будут?

Евдаша!

#15
Гость

Ахахаха так это вы создавали на днях тему якобы от лица мамы про смену имени на Евгения. Даша, подождите до 18 хотя бы и если это желание никуда не денется, тогда меняйте. Пока в 14 лет дурь в голове гуляет, потом жалеть будете.

Ей в 14 и не сменит никто без разрешения родителей, - а они не разрешат, разумеется. Все равно придется ждать до 18.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: