Гость
Статьи
не могу позволить …

не могу позволить сестре жить на улице

Здравствуйте, обращаюсь с проблемой, моей сестре 14 с половиной, она начала вести себя странно в последнее время, вот приходит ко мне и плачет, беременна, мы не знаем что нам делать, родители выгонят её, а я её люблю, не могу позволить сестре жить на улице. Её парень поддерживает её, он такой же малолетка как и она, если он скажет своим родителям его выгонят с дома так же как и наши. Подскажите что делать ?!!?

Зозо
35 ответов
Последний — Перейти

Не торопитесь с выводами. Для начало успокойтесь. Взвесьте все за и против. Посмотрите на то, что вы можете и на то, что не можете.
Вот чего не можете - то отпустите, вы этого не можете.
А что можете - то сделайте или постарайтесь.

Я думаю, никто никого не выгонит. Поговорите со всеми участниками сразу. Подумайте вместе. Не торопитесь.

Гость
#1

Аборт делать!

Зозо
#2
Гость

Аборт делать!

Денег нет...

Гость
#3

нЕльзя выгонять ребенка на улицу,тем более беременного. в таком детском возрасте надо делать аборт

Гость
#4

надо разговаривать с родителями, вы будете ее адвокатом. Вы не можете на себя такую отвественность брать, вы сестра, вам еще свою жизнь строить. Родителей подготовить заранее, чтоб они всю агрессию на нее не вывалили. Этим можете ей помочь.

Гость
#5

парень готов жениться? вроде если уже беременность могут и поженить с 14 лет

Гость
#6

начините с мамы, они не такие вспыльчивые, поговорите с ней как быть, вы не можете в одиночку это решить...

Гость
#7
Зозо

Денег нет...

аборт бесплатно вообще-то делают

Гость
#8
Зозо

Денег нет...

Если Вы в России - аборты бесплатные, девочке нужно обратиться в женскую консультацию, она должна быть в сопровождении мамы

Гость
#9
Гость

аборт бесплатно вообще-то делают

на крайняк всегда можно занять,ни сотни тысяч он стоит

#10

Родители не выгонят. Она же ещё малолетка.

Гость
#11

Аборт и бесплатно делают

Зозо
#12
katuxa

Родители не выгонят. Она же ещё малолетка.

Дело в том, что это родители бабушка и дед, а мама у нам в другом городе, папы нет. Они приняли нас жить, чтобы помогать им, им не нужны проблемы

Гость
#13
Гость

парень готов жениться? вроде если уже беременность могут и поженить с 14 лет

Зачем им жениться???

#14
Зозо

Дело в том, что это родители бабушка и дед, а мама у нам в другом городе, папы нет. Они приняли нас жить, чтобы помогать им, им не нужны проблемы

Сочиняешь. Что ещё выдумаешь?

Золотая Рыбка
#15
Зозо

Денег нет...

Ага, на аборт денег нет, а на содержание ребёнка есть.

Зозо
#16
katuxa

Сочиняешь. Что ещё выдумаешь?

Простите, но где я сочиняю? Я бы не просила помощи просто так

Зозо
#17
Золотая Рыбка

Ага, на аборт денег нет, а на содержание ребёнка есть.

Ребенка в детский дом можно сдать

Гость
#18
Зозо

Ребенка в детский дом можно сдать

аборт, какой детдом. Потом денег не напасешься лечить последствия этой беременности

Зозо
#19
Гость

аборт, какой детдом. Потом денег не напасешься лечить последствия этой беременности

Но как сделать аборт, если она ребёнок, а мамы нет только бабушка

Гость
#20
Зозо

Но как сделать аборт, если она ребёнок, а мамы нет только бабушка

мама может и приехать для такого случая. А вообще вы уже попались с придуманной темой

Зозо
#21
Гость

мама может и приехать для такого случая. А вообще вы уже попались с придуманной темой

Какой темой? Люди вы тупые? Я прошу помощи, если вы такие умные то должны понять были давно, что аборт не вариант!

#23
Доценко Всеволод

Не торопитесь с выводами. Для начало успокойтесь. Взвесьте все за и против. Посмотрите на то, что вы можете и на то, что не можете.
Вот чего не можете - то отпустите, вы этого не можете.
А что можете - то сделайте или постарайтесь.

Я думаю, никто никого не выгонит. Поговорите со всеми участниками сразу. Подумайте вместе. Не торопитесь.

В конце концов, если это переживётся и родится замечательный малышь.
А после вырастит в замечательного человека. То всё будут довольны и счастливы. Главное пережить первые трудности, а там будет видно и уже понятно, что куда. Родители не звери, я думаю, помогут. А куда им деваться?
Всегда есть выход

Гость
#24
Зозо

Какой темой? Люди вы тупые? Я прошу помощи, если вы такие умные то должны понять были давно, что аборт не вариант!

автор,ты тупая

Гость
#25
Зозо

Какой темой? Люди вы тупые? Я прошу помощи, если вы такие умные то должны понять были давно, что аборт не вариант!

бери свою сестру и ее ребенка под свою опеку и обеспечивай обоих, раз аборт у нее не вариант

Зозо
#26
Гость

автор,ты тупая

А вы не знает что аборт в 14 лет, это большой шанс бесплодия???

Зозо
#27
Гость

бери свою сестру и ее ребенка под свою опеку и обеспечивай обоих, раз аборт у нее не вариант

Так и сделаю!

Зозо
#28
Доценко Всеволод

В конце концов, если это переживётся и родится замечательный малышь.
А после вырастит в замечательного человека. То всё будут довольны и счастливы. Главное пережить первые трудности, а там будет видно и уже понятно, что куда. Родители не звери, я думаю, помогут. А куда им деваться?
Всегда есть выход

Спасибо вам

Зозо
#29
Доценко Всеволод

В конце концов, если это переживётся и родится замечательный малышь.
А после вырастит в замечательного человека. То всё будут довольны и счастливы. Главное пережить первые трудности, а там будет видно и уже понятно, что куда. Родители не звери, я думаю, помогут. А куда им деваться?
Всегда есть выход

Спасибо вам

Гость
#30
Зозо

А вы не знает что аборт в 14 лет, это большой шанс бесплодия???

сейчас нет, сейчас больше проблем у нее будет как раз от вынашивания ребенка, так как организм совершенно не готов еще

Гость
#31
Зозо

Дело в том, что это родители бабушка и дед, а мама у нам в другом городе, папы нет. Они приняли нас жить, чтобы помогать им, им не нужны проблемы

Ох уж эти сказочки

Гость
#32
Зозо

Какой темой? Люди вы тупые? Я прошу помощи, если вы такие умные то должны понять были давно, что аборт не вариант!

Ага, а сдать ребёнка в детский дом прям отличный вариант!!!

Гость
#33
Гость

сейчас нет, сейчас больше проблем у нее будет как раз от вынашивания ребенка, так как организм совершенно не готов еще

посоветуйся с нормальным врачом лучше,что лучше для 14 летней рожать или делать аборт, им что явно виднее

Зозо
#34
Гость

сейчас нет, сейчас больше проблем у нее будет как раз от вынашивания ребенка, так как организм совершенно не готов еще

Хоть и не как у 40 летней женщины, но почти готов, вы думаете она бы просто так начала заниматься любовью?

Гость
#35
Зозо

Хоть и не как у 40 летней женщины, но почти готов, вы думаете она бы просто так начала заниматься любовью?

нет, организм еще не готов. Если не верите берите литературу и читайте, там все написано

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: